Режиссер "Джона Уика 5" рассказал, что стоит ждать фанатам саги

Внимание! В заметке содержится спойлер к фильму «Джон Уик 4».

Чад Стахелски, снявший четыре фильма цикла «Джон Уик», раскрыл, что стоит ждать от пятой части. Хотя ранее считалось, что главный герой — киллер по прозвищу Баба Яга — погиб, это не так: Киану Ривз («Матрица») снимется и в следующей картине. Однако новый боевик не станет прямым продолжением саги: в нем не будет сюжетной линии с взаимодействием Уика и Правления кланов.

Сага о Джоне Уике была завершена. Поэтому единственный способ сделать пятый фильм — это придумать новую историю, которая включает Джона Уика. Это не продолжение [событий] с Правлением Кланов. Джон пережил свое горе. Это будет действительно по-другому, и все увидят трейлер и скажут: ‘’Охренеть... Я должен это увидеть’’.

Ближайшим фильмом франшизы «Джон Уик» станет спин-офф «Балерина». Фильм выйдет 6 июня и расскажет историю Евы Макарро — воспитанницы русской мафии в Нью-Йорке. Девушка нарушает правила и отправляется на поиски убийц своего отца.

Франшиза «Джон Уик» в будущем станет еще масштабнее. Пока что она включает четыре полнометражных фильма и сериал «Континенталь» про прошлое Уинстона — владельца отеля для наемных убийц. Кроме «Балерины» и «Джона Уика 5», в производстве находятся аниме про «невозможное задание» Бабы Яги, спин-офф про слепого киллера Каина из четвертой части и шоу «Джон Уик: Правление Кланов».

26
11
Комментарии:  11
Ваш комментарий

Джон Уик в космосе - не планиуется спин-офф?)

рассказал, что стоит ждать фанатам саги

Хрень ?

Что ждать - сериала Санта Барбару.

стоит ждать мультивселенной....

Ждать очередное дерьмо !

Либо покажут его прошлое, либо новую передрягу. Но тут есть опасения по поводу сценария и возраста главного актера.

Надеюсь что-нибудь, связанное с зомби будет в новой части. Типа после эпидемии Джон, как и многие другие мертвецы, воскреснет из мёртвых и начнётся рубиловоо.

Логичнее снять прошлое

лучше бы сняли приквел о том что было до 1 части, а то когда начинаешь смотреть её, ощущение будто смотришь сериал с середины