Режиссеры "Крика 6" о создании "более смелого, более наглого Гоуст-фэйса"

Приготовьтесь увидеть Гоуст-фэйса такими, какими вы его еще не видели. В последнем номере журнала Total Film, режиссеры грядущего "Крика VI" Тайлер Гиллетт и Мэтт Беттинелли-Олпин рассказали о том, чего мы можем ожидать от сиквела слэшера.

В фильме появится еще более агрессивная, чем в предыдущих частях, ипостась Гоуст-фэйса, который, как следует из тизер-трейлера, без всякого стеснения нападает на переполненный поезд метро во время Хэллоуина: на Минди, исполнительницу роли Джасмин Савой Браун. "Мы хотели сделать его действительно другим, но при этом сохранить все то, что вы любите", - добавляет Беттинелли-Олпин. "Большую роль в этом сыграл более смелый и наглый Гоуст-фэйс".

Гиллетт и Беттинелли-Олпин также были режиссерами "Крика" 2022 года, но "Крик VI" был написан до выхода приквела, что позволило новому фильму "уверенно быть тем, чем он является". "Он действительно движется, словно на ракетном топливе", - объясняет режиссер. "Вы садитесь, начинается фильм, и вы просто едете. Ты выходишь через два часа и чувствуешь, что не успел перевести дух".

Фильм "Крик 6" выходит на экраны 10 марта.

Комментарии: 0
Ваш комментарий