Режиссёр Чад Стахелски объяснил причины задержки ремейка "Горца" с Генри Кавиллом

Прошло довольно много времени с тех пор, как началась разработка фильма "Горец" с Генри Кавиллом в главной роли, и теперь, во время интервью, его режиссер дал некоторое оправдание такой задержке.

В интервью Deadline Чад Стахелски ("Джон Уик") отметил, что количество мифологии, которой обладает "Горец", делает разработку фильма довольно сложной, учитывая, что новый фильм должен уместить большую ее часть в два часа. По словам режиссера, в настоящее время было бы неплохо превратить кинопроект в телесериал, так как, по его мнению, это значительно облегчило бы его работу.

Я много лет работал над "Горцем" с Генри Кавиллом. Быть ретроактивным сложно. Чем отличается "Джон Уик" от него [Горца]? С "Джоном Уиком" мы не делали семь сезонов на ТВ, плюс два спин-оффа, плюс пять фильмов. Если бы я сейчас собирался делать ремейк "Горца", зрители наверняка хотели бы увидеть много мифологии в первых двух часах; без этого я не могу развивать тему. Сейчас "Горец" в виде телесериала был бы потрясающим. У нас было бы время, чтобы развить сюжет, показать флэшбэки и возможности его [Горца].

В фильме "Горец: Бессмертный воин" 1986 года Кристофер Ламберт, Шон Коннери и Клэнси Браун сыграли главные роли бессмертных существ, которые охотятся друг за другом, чтобы стать еще более могущественными.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Саундтрек queen в оригинальном фильме и сериале 90х, был просто бесподобен.

12

Атмосферу 80-90-х не повторить. Фигачте уже перезапуск

5

Кавилл, как по мне, самый подходящий актёр на эту роль. Однако, я хоть и смотрел оба фильма и сериала по Горцу, но мне больше нравится сериал с Эдрианом Полом в главной роли и треком от группы Queen в начале. Вот его я смотрел каждый божий день будучи подростком.

2

Из кого выбор то,чтобы считать его самым подходящим?

0

Собирались вроде как и с Рейнольдсом Горца снимать, Хемсворт тоже подошел бы наверное, Крис Пратт еще есть, Том Харди... да много кто на самом деле подошел бы

0

Из Рейнольдса, Лиама Хемсворта (брата Крисса) и ещё кого-то, уже не помню кого. Короче, были новости что хотели с разными актёрами снимать горца, но в итоге выбор пал на Кавилла.

0

По-моему, Том Харди бы лучше вписался) Кавиллу роли брутальных мужиков не очень подходят. Эдриан Пол хорош в этой роли, соглашусь. Хотя, мне и Кристофер Ламберт тоже нравится.

1

Мне Кавилл напоминает внешностью физиономии Эдриана Пола. Не прям 100% но схожесть есть. Как вот, например в линии нижней челюсти. Поэтому я думаю что, Кавилл отлично впишется в роль горца.

-1

Еще один фильм испаскудят...

2

..ну если только злодея ему играть там...

1

Все понятно, значит проект мертв

-1