Режиссёр "Смертельной битвы" рассказал о своём отношении к перезагрузке

Режиссёр фильма 1995 года «Смертельная битва» Пол У. С. Андерсон рассказал о своём отношении к предстоящей перезагрузке, которую снимает его коллега Грег Руссо. Интервью с ним было опубликовано 19 августа в журнале Entertainment Weekly.

Кинематографист заявил, что он является настоящим фанатом Mortal Kombat и желает создателям новой картины всего наилучшего. Он добавил, что рад видеть то, что они придумали.

Напомним, «Смертельная битва» считается самой успешной экранизацией видеоигры. Многие фанаты считают, что это единственная картина, которую не поразило «проклятие» подобных проектов, которые обычно выступают блекло на фоне оригиналов. Грег Руссо в апреле 2020 года пообещал, что его фильм будет «очень кровавым».

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Надеюсь хоть на комиконе трейлер покажут.

3

От комбата 95-го года уже давно почти ничего не осталось. Что есть сейчас не имеет почти никакого отношения к тому, что есть тогда. Бегать выбивать друг из друга "кисель" вместо крови, играя за терминаторов, уже давно нет ни малейшего удовольствия. Но фильм жду, интересно посмотреть, хотя надежды немного.

2

Сравнить версии будет любопытно.

1

Если фильм будет с sound remix с хорошей картинкой, то вполне может быть и получится remake.

0

на бумаге вселенная круто описана в играх и кино это полный шлак

-1

Угу, он тот ещё говнодел...

-1

Судя по новому логотипу уже понятно какое нас ждет чудо кино - Смертельная бритва, сразу по шее всем фанатам вселенной!

-1

Ни черта у них не получится. Вознамерились позариться на великое? Миллиметр вправо, миллиметр влево и извольте принять на себя неистовый гнев миллионов фанатов

-6