Роб Зомби показал жуткие закулисные эффекты макияжа для фильма "Семейка монстров" (The Munsters)

Роб Зомби выпустил новые закулисные изображения из своего предстоящего фильма Семейка монстров (The Munsters). Перезагрузка классического ситкома 60-х годов в настоящее время находится в производстве в Будапеште, Венгрия.

Зомби выложил новые изображения в Instagram. Они показывают некоторые из эффектов макияжа, выполняемых его командой, в том числе голову, покрытую blue gloop, протезные зубы и две полные головы монстров. Надпись гласит: «Сегодня в студии спецэффектов Ex Mortis полно экшена Munsters. Эти ребята работают сверхурочно».

Эти изображения следуют за фотографиями глиняного макияжа для Германа Мюнстера, и артов Лили и Германа в их ночной одежде.

У фильма еще нет даты выхода, но ходят слухи, что фильм может оказаться эксклюзивным для потокового вещания Peacock. Universal снимает несколько фильмов, которые дебютируют на своей потоковой платформе, в том числе следующий фильм «Паранормальные явления» и приквел «Кладбище домашних животных». Актерский состав The Munsters также не объявлен, но, как сообщается, завсегдатаи Зомби Джефф Дэниэл Филипс и Шери Мун Зомби сыграют Германа и Лили.

Премьера «The Munsters» состоялась в 1964 году и была сосредоточена на домашней жизни группы дружелюбных монстров. Он длился 70 эпизодов в течение следующих двух лет, а за ним последовало несколько телевизионных фильмов. В 1988 году появилось продолжение шоу под названием The Munsters Today, которое продолжалось в течение 4 лет.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Он уже фильмы оказывается снимает

Я помню его по песне Dragula

-2

он снимает и снимается, причём вполне сносный трешак снимает

-3