Rogue Games и Bloober Team объявили о партнерстве в отношении неанонсированной игры для консоли и ПК

Издатель Rogue Games и команда разработчиков Bloober Team заявили, что работают вместе над неанонсированной «игрой для консолей нового поколения и ПК».

Bloober Team - разработчик из Польши, известный такими играми, как Layers of Fear, Blair Witch, Observer и The Medium.

Rogue Games возглавляют ветераны индустрии, ранее работавшие в Sony Interactive Entertainment, Activision, Apple, Electronic Arts и других. Это партнерство представляет собой «одно из самых амбициозных начинаний компании на сегодняшний день».

«Мы очень рады сотрудничеству с Rogue в этом невероятном проекте», - сказал в пресс-релизе генеральный директор Bloober Team Петр Бабиено. «Мы гордимся тем, что делаем игры, которые раздвигают границы оригинальности и погружения, и мы рады работать вместе с компанией, которая разделяет наше видение».

Генеральный директор Rogue Games Мэтт Касамассина добавил:

«Мы годами восхищались мрачными и великолепными играми Bloober, поэтому сразу поняли, что они единственная команда, которая справедливо отдает должное этой безумно крутой концепции. Незабываемые, оригинальные, классные игры требуют времени и усилий, но мы не можем дождаться, чтобы полностью объявить подробности об этом проекте позже».
Комментарии: 0
Ваш комментарий