Салли остался без усов: Появились фотографии Марка Уолберга и Тома Холланда со съемок фильма Uncharted

Twitter-аккаунт Tom Holland News опубликовал первые фотографии со съемочной площадки экранизации Uncharted, производство которой, по всей видимости, уже в самом разгаре.

На снимках, сделанных в Берлине 14-го сентября, засветились Марк Уолберг в образе Виктора Салливана и Том Холланд, исполняющий в фильме роль юного Нейтана Дрейка. Изображения не раскрывают сюжетных спойлеров, но благодаря им можно оценить внешнее сходство, а точнее различие Салли со своим игровым прототипом - в глаза сразу же бросается отсутствие фирменных усов, которые персонаж носил в играх даже будучи молодым. Возможно, создатели картины решили отойти от игровых канонов, или же такой ход будет обусловлен сюжетом.

Постановкой адаптации Uncharted для больших экранов занимается Рубен Фляйшер, автор дилогии "Добро пожаловать в Zомбилэнд" и первого "Венома".

Премьера фильма должна состояться в июле 2021 года.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Уолберг как всегда наверно будет играть себя, в некоторых фильмах это срабатывает в некоторых нет. А могли и Дуэйна затащить в проект, но пронесло.

6

Ух Марк Уолберг ,последние его работы прям "успешные",очередная ТОП-адаптация игры нас ждет )))

2

Ой как рискованно, ведь фильмы по играм - в основе как правило тот еще калл )))

2

Будем надеяться на лутшее. Анчартед и ласт оф ас на данный момент вершина игростроя как и сама наути догс. Это больше чем просто как остальные игры, в них действительно персонажи как живые и проработаны. Надеюсь фильм не ударит в грязь лицом.

-8

Если будет хоть немного лучше "шедевра" с Викандер, то нормально.

0

Сраные усы не смогли приклеить?

2

Уолберг всегда играет самого себя, скорей всего от усов отказался именно он. Такой себе актёр если честно, сомневаюсь что он играл хотяб в одну игру, сомнительное будущее у проекта.

10

Ну какой то спорт сим точно поиграл. У меня дядя которому идёт шестой десяток и то рубится в формулу 1. Хотя комп он использует в основном для госуслуг и интернет банка.

-2

Был такой фильм Макс Пейн, с товарищем Уолбергом. В игру конечно же он не играл

1

Что ж усы-то не отрастил Уолберг?

0

То надо было Генри Кевила на роль брать, он ради усов на всё пойдет.

0

судя по фотке, все в мире уже срали на маски - правильно и сделали, а то достала эта клоунада с коровой-вирусом

-2

Съёмочная группа в масках, что до актёров ... как ты себе представляешь съёмки в масках?

1

не вся съёмочная группа в масках

0