на главную
об игре
Organs Please 17.11.2022

Сатирический симулятор управления Organs Please стал доступен на ПК в раннем доступе

Компания HeroCraft PC сообщила, что в раннем доступе Steam появится жуткий сатирический симулятор управления Organs Please.

В будущем человечество цепляется за жизнь на умирающей Земле. Наше единственное спасение — покинуть рушащуюся планету и отправиться на Планету 42, будущий дом человечества. Ваша миссия состоит в том, чтобы помочь создать Ковчег, космический корабль, который доставит избранных граждан в новую утопию. Вам решать, кто достоин присоединиться к миссии.

В Organs Please вы будете наблюдать за Фабрикой, создавая компоненты для Ковчега и управляя сотрудниками. Ваша задача — убедиться, что Ковчег будет завершен вовремя, одновременно уравновешивая различные запросы нескольких фракций, борющихся за власть, и перерабатывая некомпетентных рабочих, чтобы использовать их части тела в качестве ресурсов.

Полноценная версия Organs Please с ранним доступом включает в себя 2 внутриигровые недели с различными исходами, повышающими реиграбельность. Финальный релиз игры будет состоять из 5 игровых недель, 6 разных концовок, сумасшедших запросов фракций и многого другого. Она выйдет в начале 2023 года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Зловеще-интересная игруля намечается.

4

Лет 10 назад считалось не этично убивать в игре мирных граждан. Только зомбей можно было убивать. Сейчас за это создателей игр не наказывают вот они и решили хайпануть на новой тематике. Запросы со стороны потребителей контента есть. Как народу всё это приестся так и перестанет куча одинаковых игр в таком духе выходить.

2

Покинь планету... по частям! :)

0