SEGA Genesis - Nintendo Switch Online добавляет Alien Storm, Columns, Golden Axe II и Virtua Fighter 2

SEGA Genesis - Nintendo Switch Online добавила игры Alien Storm, Columns, Golden Axe II и Virtua Fighter 2.

  • В Alien Storm злобный инопланетный вид вторгся на Землю, и остановить его должны бесстрашные Alien Busters! Выберите одного из трех героев - Гарта, крутого парня с базукой, Карен, одинокого волка с огнеметом, и Скутера, робота с электромагнитным кнутом - и нейтрализуйте инопланетную угрозу, в одиночку или с другом, в этом переносе любимой фанатами аркадной игры от команды, создавшей Golden Axe.
  • Columns - классическая головоломка, с падающими кусочками драгоценных камней и успокаивающим звуком. Соединяйте драгоценные камни в горизонтальные, вертикальные или диагональные линии, чтобы очистить их и увеличить свой счет. Кроме того, вы можете играть в нескольких различных режимах, включая парную игру для двух игроков и Flash Columns!
  • Golden Axe II - действие игры разворачивается через три года после битвы со злобным гигантом Death Adder. Теперь злобный император Дарк Гулд завладел силой легендарного Золотого Топора и ведет клан демонов на завоевание мира. Вместе с героями Аксом, Тирисом и Гилиусом отправляйтесь в странный мир, населенный обновленными волшебниками, ящерицами и минотаврами, чтобы покончить с правлением Темного Гульда.
  • Virtua Fighter 2 - 2D-версии популярного 3D-файтинга для SEGA Genesis. Выбирайте бойцов, среди которых Акира, Джеки, Сара, Джеффри и Вульф - мастера таких стилей, как баджикан, джит-кун-до, панкратион и профессиональный рестлинг, - и сражайтесь, чтобы завоевать титул величайшего бойца в мире.

Игра SEGA Genesis - Nintendo Switch Online доступна в рамках членства Nintendo Switch Online + Expansion Pack.

Комментарии: 1
Ваш комментарий