SEGA и Level Infinite пропустят E3 2023

Обе компании заявили, что SEGA и Level Infinite, дочерняя компания Tencent, не будут участвовать в E3 2023.

«После тщательного рассмотрения мы решили не участвовать в E3 2023 в качестве экспонента», — говорится в заявлении SEGA, предоставленном IGN. «Мы с нетерпением ждем возможности поделиться дополнительной информацией об объявленных и необъявленных проектах в будущем».

Представитель Level Infinite также подтвердил, что не будет присутствовать на мероприятии.

IGN обратился к ряду других издателей по поводу их планов посетить E3 2023. Bandai Namco отказалась предоставить обновленную информацию, но подтвердила, что посетит личное мероприятие Джеффа Кейли Play Days, предназначенное только для СМИ, которое также состоялось в 2022 году в начало июня. Level Infinite также подтвердил свое присутствие.

Devolver Digital, которая на самом деле никогда не посещает E3, но устраивает свое собственное мероприятие на соседней парковке, заявила, что также не планирует посещать мероприятие в этом году, но в настоящее время «полностью идет» подготовка своего ежегодного запланированного Devovler Direct. на июнь.

IGN также связался с Activision Blizzard, Electronic Arts, Embracer Group, Epic Games, Square Enix, Take-Two и Warner Bros. Games, но не получил ответа вовремя для публикации. Издание сообщает, что понимает, что все больше издателей планируют пропустить E3 2023, но еще не сделали официального объявления.

E3 2023 пройдет с 13 по 16 июня в конференц-центре Лос-Анджелеса. Пока что Ubisoft и Nintendo подтвердили, что не будут присутствовать; Сообщается, что Microsoft планирует провести собственное физическое мероприятие за неделю до E3, а Xbox Games Showcase подтверждена на 11 июня; и Sony Interactive Entertainment не участвовала в E3 с E3 2018.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Короче, у каждого будет своя конфа. На самой Е3 наверно, будут только инди студии

0

Инди студиям будет выгоднее и бюджетнее прийти на конфе майков чем на E3 )) не зря все пропускают )

1