СЕО Activision Blizzard: "В нашей компании больше нет места дискриминации или харассменту"

СЕО Activision Blizzard Бобби Котик выступил с заявлением по поводу скандала о дискриминации в компании.

«Я хочу начать с заявления, что в нашей компании больше нет места дискриминации, харассменту или неравным правам сотрудников в любом виде. Мы ценим наших прошлых и нынешних сотрудников, которые не побоялись высказаться. Я хочу сказать им несколько важных слов.

Наша рабочая среда, где бы вы ни находились, больше не допустит дискриминации, харассмента или несправедливого отношения по отношению к вам. Мы будем компанией, которая станет примером для всех, касательно решения этих вопросов. Ранее мы уже сделали несколько шагов в этом направлении, но сегодня сделаем еще больше.

Новые главы Blizzard Дженнифер О’нил и Майк Ибарра привнесут огромный опыт работы в индустрии. Они являются примером лидеров с характером и ответственностью. Я уверен, что под управлением новой команды Blizzard будет предоставлять комфортную и безопасную рабочую среду для всех. Это – важные условия для применения вашей креативности и вдохновения.

Помимо этого, мы рассматриваем каждую полученную жалобу от вас. Мы принимаем решительные меры для устранения недостатков. Вместе с этим мы продолжаем нанимать больше сотрудников, чтобы усилить наши возможности в этой сфере. Люди должны быть ответственны за свои действия.

Это заявление означает не только увольнение сотрудников, замеченных в неподобающем поведении, но и руководителей, препятствующих целостности процессов устранения претензий и налаганию соответствующих наказаний», – заявил Бобби на собрании инвесторов.

Ранее инвестор подал на Activision Blizzard в суд за «ложные и вводящие в заблуждения» заявления о внутренних расследованиях.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Надоело уже злорадствовать на эту тему. Побыстрее бы уже закрыли вопрос и делом занялись.

7
Я хочу начать с заявления, что в нашей компании больше нет места дискриминации, харассменту или неравным правам сотрудников в любом виде.

А безумный разрыв зарплат базовых сотрудников и топ-менеджеров компании относится к неравным правам или нет, интересно? )))

Эх, лучше бы Котик сам покинул Близзард.

3

Эй, эй, зарплаты - это святое. Никакой дискриминации нет. Просто топ менеджеры лучше работают.

На всякий случай, это шутка.

1
мы рассматриваем каждую полученную жалобу от вас

Хорошее начало - когда-то в Германии это помогло полностью ликвидировать преступность. И часть населения.

2

Сейчас Бобби начнёт насаждать равенство с тройным усердием.

1
Комментарий удален

чем они вообще там заняты? лучше бы перенесли вовку на анреал пятый...

0

Скоро вашей компании не будет, у вас и так ничего нет из игр

0

Главное - это Диабло 2. стальное неважно.

0

Знаем мы, как он сотрудников ценит.

0