Сериал по фильму "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" выйдет на экраны в октябре этого года

Amazon Studios сообщила об этом во время Comic-Con, где шоураннер Сара Гудман (сериал "Проповедник") подтвердила, что премьера сериала состоится в октябре. Основанный на классическом романе Лоис Дункан 1973 года, восьмисерийный сериал будет посвящен экранизации 1997 года с Дженнифер Лав Хьюитт и Сарой Мишель Геллар в главных ролях.

Первоначально шоу от продюсерской компании Джеймса Вана анонсировали еще в 2019 году, а в начале этого года объявили актерский состав: Мэдисон Айсман, Брианна Тью, Иезекииль Гудман, Эшли Мур, Себастьян Аморузо, Фиона Рене, Кэсси Бек, Брук Блум и Билл Хек. Шоу назвали "современным подходом" к материалу, и речь в нём пойдет о новой группе подростков, преследуемых таинственной фигурой через год после несчастного случая на выпускном вечере.

Гудман обещает, что в сериале будет много драмы, дисфункции, психологических проблем и, конечно, много крови. Поклонникам фильма тоже придется быть начеку, так как создатель сериала сообщил о множестве пасхальных яиц "на протяжении всего сезона" для ярых фанатов оригинала.

Знание слэшера 90-х или его первоисточника не обязательно для предстоящего сериала. Шоу будет "чистым листом и свежей колодой персонажей, которые не просто бегут от преследователя, они также имеют отношения и проблемы со своими семьями. А сейчас они имеют дело со своими гребаными жизнями. Это не просто тайна того, кто их преследует. Это очень большая загадка о том, кто они на самом деле".

"Роман был о своём времени, и фильм был очень современным, и я хотела сделать сериал, который бы соответствовал этому времени... Люди действительно многослойны, и у каждого есть свои частички себя, которые он показывает разным людям в разное время", - добавляет она. - "В каждом эпизоде есть своя точка зрения на то, что произошло той ночью, до аварии". Будет гораздо сложнее выяснить, кто за ними охотится".

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Помню этот фильмец. В 90-е вся школота смотрела с восторгом на видаках. Щас уже не то, нет ламповости.

5

У Дженнифер Лав Хьюитт такие формы)

3

были ... к сожалению ... но уже минимум 10 лет как свиноматка

-1

😆Я имел ввиду на этом фото, но да, природа берёт своё

1

Даже забыл ,что там Дженифер Лав Хьюитт снималась

0

Не самая удачная копия Хэллоуина.Один раз посмотрел и больше возвращаться не хочется,зачем из этого делать сериал-очень странное решение.Даже классика в лице Пятницы 13 смотрелась бы странно в виде сериала,а тут этот проходняк.

-1