Сериал "Звездные войны: Андор" обойдется без Алана Тьюдика

Прямо сейчас студия Lucasfilm занимается производством нового сериала "Звездные войны: Андор" (Star Wars: Andor). Однако в первом сезоне не появится один из центральных персонажей - имперский дроид K-2SO.

"Андор" является приквелом фильма "Изгой-один. Звёздные войны: Истории" (Rogue One: A Star Wars Story). Главным героем станет агент разведки повстанцев Кассиан Андор (Диего Луна).

Андора в "Изгое-один" сопровождал дроид с мрачным чувством юмора K-2SO, которого сыграл Алан Тьюдик. Персонаж полюбился многим зрителям и фанатам, однако в интервью Collider актер рассказал, что в первом сезоне сериала не стоит ожидать появления дроида.

Впрочем, шоураннер проекта Тони Гилрой заинтересован в возращении K-2SO. Если сериал окажется успешным, то дроид может появиться в следующем сезоне.

"Я буду участвовать в шоу. Просто история, которую хочет рассказать Тони, не касается K-2SO, однако позднее... Не хочу конкретизировать, но могу точно сказать, что я не собираюсь участвовать в первом сезоне", - сообщил Тьюдик.

Шпионский триллер "Звездные войны: Андор" выйдет эксклюзивно на Disney+ в 2022 году. Первый сезон сериала будет состоять из 12 эпизодов.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

изгой-1 прикольный фильм и дроид чёткие коры отмачивал

3

я смотреть то буду, но нафига про будущего трупа снимать!? куча же других персов

1

и кому нужен сериал про ноунейма, который даже в роуг1 был максимально никаким ...

-5

раскроют персонажа, будет не никакой, не ноунейм. или надо снимать про тех, кого уже разжевали и ничего более интересного про них не снять? заведомый провал.

5

офигенно раскрывать персонажа апосля, спустя сколько? 5 лет? его уже никак не сделаешь интересным, это не мандалорец.

0

А какая разница? что если бы это был совершенно новый персонаж? почему нельзя воспринимать его как любого нового персонажа? мы же про него ничего не знаем. значит и говорить, что он какой-то не интересный, не зная его биографии - бред.
Может, и Энакина с Оби-Ваном не надо было раскрывать спустя 20 лет?

0

гениально сравнивать совершенно разное. вейдер и кеноби интриговали с самого начала. касиан в базисе своем уже не интересный и максимально плоский. уже по показанному в изгое он вызывал отторжение. ну хотя что тебе доказывать, смотри на здоровье, только потом не разочаруйся.

0