Следующая презентация Sony PlayStation пройдёт в сентябре, как сообщает инсайдер Dusk Golem

Известный инсайдер видеоигр Dusk Golem уверен, что в сентябре будет новое мероприятие, организованное Sony, а значит, это State of Play или PlayStation Showcase.

На форуме ResetEra инсайдер Dusk Golem заявил, что Sony PlayStation планирует новое шоу на следующий месяц. Чтобы придать больше правдоподобности его наводке, он признался, что сам записал просочившийся вчера в сеть клип Helldivers 2, который предположительно станет одним из главных героев мероприятия.

Dusk Golem отмечает, что он не собирался распространять видео заранее. Судя по всему, он показал клип двум людям наедине, и один из них решил записать его и выложить в сеть без его согласия.

«В сентябре пройдёт мероприятие», — сказал Dusk Golem в ответ на обсуждение на тему PlayStation. «Источник: Утекший клип Helldivers был записан мной, но я не хотел, чтобы он стал достоянием общественности. Я поделился им с двумя людьми в частном порядке, один решил его транслировать, я знаю, что больше не могу им доверять».

Как обычно, мы рекомендуем относиться к этим слухам с недоверием, хотя надо сказать, что Dusk Golem считается довольно надежным источником. Остается дождаться официальных новостей от Sony.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Dusk Golem - балабол мягко говоря.

3

Этот Голем вот уже который год обещает новый Сайлент Хилл, лол.

3

Самая ожидаемая новость для ПК БОЯРЬ от Sony PlayStation это дата выхода UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция на ПК

2