Следующий фестиваль Steam Next Fest пройдёт в октябре

Steam объявил даты следующего Steam Next Fest: October 2022 Edition: он начнется 3 октября и завершится 10 октября 2022 года. Steam Next Fest — это мероприятия, на котором представлены сотни опубликованных демоверсий и общедоступные стримы, демонстрирующие игры и где разработчики отвечают на вопросы сообщества.

С точки зрения геймеров, Steam Next Fest — отличный способ попробовать множество игр. С точки зрения разработчика, это прекрасная возможность расширить аудиторию.

The Next Fest of Steam возвращается с 3 по 10 октября 2022 года! Steam’s Next Fest — это многодневный праздник, на котором фанаты могут опробовать демоверсии, пообщаться с разработчиками, посмотреть прямые трансляции и узнать о предстоящих играх в Steam. Для разработчиков Steam's Next Fest — это возможность получить ранние отзывы от игроков и собрать аудиторию для будущего запуска Steam.

Во время мероприятия игры будут организованы на главной странице в соответствии с категориями, выбранными при регистрации, и метками, примененными к странице базовой игры в магазине.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Неплохой ивент. Можно опробовать некоторые интересные инди

2