Слух: Бен Аффлек принимает участие в создании фильма "Бэтмен: Отважный и смелый"

По информации от инсайдера ViewerAnon, актер и режиссер Бен Аффлек принимает участие в создании фильма из общей вселенной DC под названием "Бэтмен: Отважный и смелый".

Каким образом Аффлек связан с фильмом - неизвестно. Но вряд ли он сыграет в нем Бэтмена, так как Джеймс Ганн, один из создателей общей вселенной DC, ищет на роль данного супергероя другого актера. Возможно, Аффлек станет его режиссером? Поживем - увидим.

Ранее, в конце прошлого года, Бен Аффлек и Джеймс Ганн провели встречу, во время которой Аффлек выразил желание снять будущий фильм из общей вселенной DC.

"Бэтмен: Отважный и смелый" расскажет историю Бэтмена и его сына Дэмиана Уэйна, что возьмет на себя роль Робина. Дата выхода фильма неизвестна.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

чтобы уж точно было понятно кто такой бэтмен ))

3
Слух: Бен Аффлек принимает участие в создании фильма "Бэтмен"

Вот, заварили кашу! Чем им Аффлек плох был? Теперь не знают, что делать. И отказаться от слов боятся, и поклонники вроде бы как Бэтмена в роли Аффлека приняли.

3

Вот чем

Бен Аффлек рассказал, что подтолкнуло его окончательно расстаться с ролью Бэтмена — алкоголь. По словам актера, который уже много лет сражается с алкоголизмом, ему тяжело дались съемки в «Лиге справедливости», и он переживал, что возвращение в образе Темного рыцаря заставит его сорваться, после чего будет сложно вновь завязать.

0

Его менеджер говорил как то что читал черновую версию сценария Аффлека и он был настолько мрачный что если он снялся в нем то Аффлек бы точно спился

0

бен же сам говорил, что собирается срежиссировать бэтмена, никакой интриги

2

По мне так самый крутецкий бэтман это - Кристиан Бейл. Во первых уже создали целых три супер фильма, от предыстории до конца. Причем Бейл харизматично сыграл свою роль. А вселенная DC огромная, кучи всяких персонажей, что можно снова что то с ним замутить, но нет...

2

трилогия с Бейлом закончилась. Он сказал что согласен сниматься только в 3 частях фильма. Все следующие фильмы будут только либо под Патиссона сняты потому что очередной перезапуск франшизы начался. Первый был именно с Бэйла начат. Очередной перезапуск Бэтман 2022 с Патиссоном в главной роли. И ни каких Афлеков не предвиться от слова вообще

2

Если Аффлек замешан, то велика вероятность, что в фильм включат Дефстроука в лице Манганьелло

0

это не фильм это мультсериал на 3 сезона Batman: The Brave and the Bold, мультсериал

0

Надеюсь, Аффлек всё-таки что-нибудь снимет для DCU. Было бы интересно посмотреть на его видение супергероики.

0

Отважный и смелый - главным анатагонистом будет бокал бухла?

-2