Слух: Crytek работает над Crysis Next

В октябре группа хакеров-вымогателей похитила конфиденциальные данные компаний Crytek и Ubisoft на 700 гигабайт. Теперь эти данные были выложены в открытый доступ. В опубликованных материалах содержится информация о том, что компания Crytek работала или работает над проектом под кодовым названием Crysis Next — это королевская битва на 100 игроков. Также в материалах упоминается VR-версия ремастера Crysis и мобильная версия Hunt Showdown.

Комментарии: 40
Ваш комментарий
Crytek работала или работает над проектом под кодовым названием Crysis Next — королевской битвой на 100 игроков

Королевская битва? Ясно понятно, хотят заработать бабла, а не сделать игру. Надеюсь, что эта инфа фейк. Я жду от крайтека сингл. В идеале Crysis 4 хотелось бы от них получить!

103

Мне бы тоже этого хотелось. Но думаю будет иначе

10

Тоже жду сингл, но реальность такова, что лучше бахнуть батлроял чем синглуху, прибыльнее за счет донатика скинчиков.....Ну игроки сами виноваты что игров. индустрия пришла к такому.

32

на самом деле простор где можно разгуляться просто огромный

1

Сюжет какой у него должен быть? Костюм Пророка эволюционировал до состояния киборга. Все пришельцы мертвы, вторжение остановлено.

3

Ну так можно пилить про номада. Инфы же нет, что он погиб. Тем более, если собрать все папки в 3 крайзисе, то говорится, что его нашел Локхард.

2

Королевская битва в сетинге Crysis? И почему я не удивлён?

выпусти они её на пару лет раньше, успели хотя бы заскочить на поезд хайпа по хорошим батл роялам. А так уже все нашли ту королевскую битву, что им по духу и сосредоточены только на ней.

Уже не говоря о том, что после ужасного ремастера Crysis веры в Crytek нет от слова совсем.

17

Клин блинтон, как же я с тобой согласен - на все +100500 !!! Даже добавлять ничего не надо.

0

"Crytek работала или работает над проектом под кодовым названием Crysis Next — это королевская битва на 100 игроков."

То, что мертво, живым быть не может.

А Crytek уже давно мертвы, как разработчики красивых и интересных одиночных игр, после первой части Crysis и её дополнения. Всё что было потом, лишь жалкие мыльные потуги. Так что, чтобы они сейчас не делали им одна дорога, королевская битва, как это не печально.

Может оно и к лучшему, что больше не будут убивать одиночный Crysis.

2

мне крайзис3 больше понравился

0

очередной "свидетель первого крайзиса" в треде(который кроме графина и предложить то ничего не мог)!не ну а чо - раз вышло на консолях,то мыльные потуги",да(учитывая,что 2-я часть шедеврак,в отличии от первой)?и после этого,кто-то тут ещё на консолоту гонит...

-2

Эх были времена , а сейчас совсем не то ! Хочу продолжение пророка а не шлаг полный !!

2

CryEngine и игра с большим онлайном - мда

1

В очко себе пусть свой батлрояль засунут.

1
Crysis Next — это королевская битва на 100 игроков

Прохожу мимо этого Г-В-На, тоже как многие здесь очень надеюсь, что инфо фейк!

1

Надеюсь, что этого не будет

0

Спасибо, я лучше первый Far Cry перепройду. Ваш ремастер хватило на 7 минут, а дальше shift+del

0

У крайтеков с серваками ханта проблем дохера, а там всего 12 тел на карте. Представьте какой лагодром будет на карте где есть 100 тел одновременно?

0

А ну правильно сингл игры не умеем делать, пойдем мультиплеер =) Им вообще ничего делать не надо, вон пусть свою помойку варфейс крутят и все.

0

конечно,у нас же так мало баттлроялей,нужно больше баттлроялей

0

КБ или прочая попсовая хрень? Даром не надо, спс...

0

Королевская битва? Сириусли? Не знал что крайтек - эстонцы.

0

у студии не самые лучшие времена, вот и идут в мейнстриме. Когда-то они определяли реальность, выпуская годноту, ФарКрай 1, крузис 1 что бы кто ни говорил - легендарные игры. Но вдохновение иссякло, умы геймеров заняли другие игры и кто-то адаптировался, а кто-то одной ногой в могиле, пытаясь выехать на своём авторитете 20-летней давности. Как говаривал один неизвестный: Реальность полна разочарований

0

Если эта игра выйдет как королевская битва, то студию можно (нужно) закрывать.
А вот в VR версии кукурузисов я б поиграл...

-1

Они не устали еще кукурузис теребонькать?

-1

Crysis вообще не про сюжет был, тупо бенчмарк, даже разработчики сами про это говорили, но все равно находятся фанаты которые ждут Номада или еще хуже - Пророка.)))

-1

Хочется спросить у системного админа Ubisoft, тебе за что платят? Почему их вечно взламывают, крадут информацию и т.п.

-2

Тут новость о Crytek, а не о криворуких ubisoft

1

А кто сказал, что только Ubisoft вечно взламывают? Думаешь у других компаний нет таких проблем? Обычно такие вещи о взломах стараются скрыть. У кого-то получается скрывать инфу, а у Ubisoft не получается. Вот и вся разница между взломами ubisoft и остальных.

3

сральниктек уже давно все свои кадровые полимеры для разработки игр просрали.

-2

Такие игры как Крайзис должны выходить каждый год!!!

-2

Им мульта в 2-3 части не хватило, что-бы понять какая это дичь? Та и в чем прикол??? 99% кемперов с КЛОК ЭНГЕЙДЖ будут сидеть и победит тот кто первый пальнет из РПГ блин -_- - эта затея уже обречена на провал. Была отличная сингл игра, могла хорошо развить вселенную, была супер Бэнчмаркетом для ПК(а теперь они БЕЗ ШУТОК, угорают что у всех прям ТОПЫ пк и эти 100 рыл на одном квадрате они смогут поместить... ну-ну).

-3

VR-Crysis? Зачем, господи, Crysis это не хорошая игра.

-4