Слух: ремейк сериала "Остаться в живых" - в процессе обсуждения

Как утверждают источники ресурса We Got This Covered, «Остаться в живых», один из самых популярных сериалов нулевых годов, в скором времени может получить перезагрузку. Пока ребут находится в процессе обсуждения.

Ничего конкретно еще не решено, однако перезагрузка планируется «более зрелой», и, если все пойдет хорошо, новый сериал «Остаться в живых» будет представлен на крупном потоковом сервисе. Официально эта информация пока не подтверждается.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Сериал был хорош в своё время, но ребут будет лишний. Тем более твисты все знают и так. Провалится точно

18

У сериала слишком великий актерский состав был, фанаты просто не смогут смотреть на ремейк

15

Лучше не стоит. Второй раз вряд ли получится шедевр накатать.

9

Здесь тот случай, когда ремейк не нужен и вряд ли получится лучше оригинала.

9

Сериал был хорош именно как средство передвижения, но не как конечная цель, финал и последний сезон откровенно смазан. Вот по ходу действа разгадывать тайны, находить пасхалки и связи было крайне увлекательно, клифхэнгеры опять же подбрасывали пищу для размышления в межсезонье, и чем зритель вдумчивее, тем больше появлялось теорий, ведь и сами Дарлтоны обещали в итоге логичное объяснение. Хотя уже после третьего сезона в это верилось с трудом, что там говорить, когда первоначально именно на такой масштаб и закладывались, а после из-за успеха решили растянуть еще на три. Про чистилище, как одно из объяснений происходящего, фанаты предположили еще в начале, что якобы опровергли, хотя это и было первоначальной задумкой, а все остальные аффторские потуги были лишь с целью замылить и увести сюжет от этой идеи. Но даже не смотря на эти дыры в сценарии, сериал для своего времени действительно был мощным, дорогим и знаковым, с великолепным актерским составом. Ребут вряд ли выстрелит, фабула уже известна, да и конкуренция сейчас в разы выше, сложно представить, чем там еще можно удивить.

8

Ого новость. Один из моих любимейших сериалов. Вроде как и должно радовать, но актёры ,скорее всего ,будут другие,а это уже убьет все желание смотреть этот ремейк, ибо оригинальный актёрский состав шикарен, и без них это уже совсем не тот сериал будет. Так что, надеюсь, что новость-обычный вброс

6

И это решили обгадить ЛГБТ,анти-расизмом и т.д. печалька.(

5

Хотят добавить побольше лгбт и черноты, очевидно же...

5

Сериал с самым безупречным кастом, ремейк даже обсуждать глупо

4

зачем? лучше всё равно не сделают, да и не зайдёт сейчас - в то время атмосфера в мире другая была

4

Нет нет нет нет и ещё раз нет! Всё испоганят своими толерастическими трендами.

4

серьезно? портить такой шедевр....

2

Сериал достаточно хорош, смотрел его с момента выхода. Правда, с каждым сезоном скатывался в говно.

1

Топовый каст, годные первые сезоны, многочисленные награды. Лост задал планку для всего телевидения, вывел его на новый уровень. Но ребутить там нечего, будет только хуже

1

Зачем ему ремейк? Он ведь и так шикарен!

1

не-не-не, не надо. Сериал хороший, вроде. Начинается как про выживание на острове после крушения самолета, а потом, местами не понятные, сюжетные повороты, а концовка... ну я так и не понял, что это было.

0

Они там наверное хотят сделать более графонистый ЛГБТ туман

0

В оригинале мало было толерастии, срочно переделать. Все обкидать и измазать.

0

Нафига? Сюжет таким же делать будет глупо. А если новый сюжет, то зачем привязка к известному названию? На творческую импотенцию сценаристов похоже.

0

Посмотрел сериал года 2 назад, как же я пожалел о потраченом времени. Не отрицаю, что на своё время первые сезоны были хороши, но на данный момент даже они смотрятся сомнительно. Ну а о концовке и речи идти не может, хуже говна я ещё не видел.

-2

Максимально оверрейтед сериал . Первый сезон был отличным , всё что было далее = кал

-2

gloccc Субъективно же. Тем не менее, считается одним из самых культовых вообще в истории данного формата.

0

PashaZadov ну так иди смотри ранеток, тебя ни кто не заставляет смотреть LOST

7

PashaZadov Как и твоя жизнь .

0