Слух: в ближайшее время Nintendo может провести презентацию Indie World

В этом месяце может состояться новая трансляция Nintendo Indie World, хотя на данный момент это лишь неподтвержденный слух, даже если в нем участвует известный инсайдер Эмили Роджерс.

В теме, посвященной спекуляциям о следующем Direct большой N, в которой также участвовал инсайдер NateDrake, Роджерс оставила такой комментарий: "Есть ли здесь фанаты инди-игр?", намекая на возможность того, что Nintendo вскоре может провести трансляцию, посвященную играм от независимых разработчиков.

Конечно, слишком мало, чтобы быть уверенным, но надо сказать, что в последний раз Роджерс упоминал о Nintendo Indie World в декабре прошлого года, и вскоре после этого мероприятие было анонсировано. Так может ли здесь происходить то же самое, и является ли сообщение Эмили на самом деле утечкой, раскрывающей краткосрочные планы Nintendo?

Если Indie Direct будет транслироваться на этой неделе, анонс, вероятно, появится в течение нескольких дней, возможно, уже сегодня или завтра. Нам просто придется подождать и посмотреть, но как только кто-то упоминает Indie Direct, на ум сразу приходит название Hollow Knight Silksong... может быть в этот раз мы узнаем дату выхода игры?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Очередная новость по нинке, но без намека на судебные тяжбы. Вот так уж действительно неожиданно

-2