Sony анонсировала два безымянных фильма Marvel на 2023 год

Компания Sony объявила, что выпустит два новых фильма Marvel в 2023 году, хотя никакой информации об этих проектах не было предоставлено. Предположительно, действие двух безымянных фильмов будет происходить в Sony Pictures Universe of Marvel Characters - кинематографической вселенной с героями и злодеями, связанными с Человеком-пауком. SPUMC собирается набрать обороты в ближайшие годы.

Фильм о Морбиусе с Джаредом Лето в главной роли запланирован на 28 января 2022 года. Морбиус - не единственный злодей Человека-паука, который появится в фильме, так как Майкл Китон, по слухам, вернется в роли Стервятника, которого он сыграл в фильме MCU "Человек-паук: Возвращение домой".

Кроме того, "Веном 2" разрушил барьер между SPUMC и MCU, а режиссёр "Морбиуса" намекнул на камео Венома Тома Харди в фильме. Sony вкладывает много энергии в идею общей вселенной. Также в разработке находится фильм "Крэйвен-охотник", который выйдет на экраны в 2023 году, что увеличит количество злодеев Человека-паука, присутствующих в кинотеатрах.

Можно с уверенностью предположить, что в двух новых безымянных проектах Marvel, созданных в сотрудничестве с Sony, также будут фигурировать злодеи Человека-паука. Однако Sony, возможно, планирует нечто гораздо более амбициозное.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вот и встреча Венома и Человека-паука.

7

Скорее всего в Июне 2023 будет фильм Серебряное и Черное ( Фильм про Черную Кошку и если не ошибаюсь про Серебряного Соболя ) которого сначала отменили но в прошлом году Проекту дали второй шанс и сейчас идёт разработка этого проекта и вполне возможно что в Июне 2023 выйдет этот Проект

6 Октября скорее всего будет Веном 3 так как Битву Паука и Венома Sony не будут откладывать на долгий ящик и плюс четвёртый Человек Паук под вопросом и если ЧП 4 не будет то Веном 3 может стать неофициальным сольником ЧП

3

они имели ввиду бессмысленных

0

Человек-Веном наверное новый фильм :)))

0

Зачем анонсировать фильмы даже без намёков, что это будет?

Вдумайтесь: киностудия просто будет снимать фильм. Разве это не её обычная деятельность?

-2