Sony обновила бренд PlayStation Home

Не так давно Sony объявила, что ее служба PlayStation Now будет поддерживать потоковую передачу игр в формате 1080p уже на этой неделе, и в продолжение отличных новостей для владельцев PlayStation во всем мире бренд PlayStation Home недавно был обновлен компанией.

Прошло шесть лет с момента закрытия PlayStation Home, веб-сервиса для PS3, где вы могли встречаться с другими игроками в реальном мире и вместе участвовать в различных мероприятиях, и поэтому в последний период Sony обновила брендинг сервиса PlayStation Home, дав права на имя до 2028 г. Однако этот шаг не является свидетельством возврата к работе сервиса в ближайший период.

Все это могло быть просто мерой предосторожности со стороны Sony, чтобы убедиться, что имя будет сохранено за компанией. Но некоторые пользователи уже позволили своему воображению разыграться и они стали ожидать возврата службы для нового поколения с использованием очков PS VR, но скорее всего всё это так и останется недосягаемой мечтой для поклонников сервиса.

Ниже предоставлен небольшой трейлер для понимания того, что представлял из себя данный сервис.

Комментарии: 1
Ваш комментарий