Sony предоставляет трехмесячную пробную версию Apple TV+ для пользователей PS4

Компания Sony объявила, что владельцы PlayStation 4, желающие опробовать сервис Apple TV+, могут получить расширенную трёхмесячную бесплатную пробную версию на своей консоли. Это предложение распространяется только на тех, у кого ранее не было подписки на стриминг-сервис.

Заинтересованные пользователи могут скачать приложение Apple TV из соответствующего раздела PS4, а затем выполнить инструкции на экране. Чтобы воспользоваться предложением, потребуется учётная запись Apple ID, а также учётная запись PlayStation Network.

После пробного периода подписка на Apple TV+ будет продлеваться автоматически, пока не будет отменена.

Пробная версия распространяется только на обладателей консоли PlayStation 4 и не распространяется на владельцев PlayStation 5, поскольку для них предусмотрена отдельная шестимесячная бесплатная пробная версия.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Не вижу смысла гонять консоль ради фильмов, да у нас даже бесплатно уже ничего не взять, даже плюс где игры раздавали.

7

Да уж, с нынешней политикой запретов от игроделов консоли превращаются в тыкву

6

А я вот наоборот использую, в том числе, для ютуба и кинопоиска, т.к. телевизор у меня без смарта.

Но что касается сабжа, то когда дали бесплатный Apple TV на полгода, то я его активировал, открыл, глянул, что шлак, и более ни разу не включил.

4

На PS5 не семейный ссд, ресурс у него не известен, я для этого использую мини пека благо у моника столько портов шо любой телевизор щас позавидует.

3

Ну у меня и компьютер к тому же телевизору постоянно подключён. Но мне удобнее с плойки.

Но, вопрос, какое отношение онлайн-кинотеатры имеют к ссд? У них ресурс уходит на перезапись, а на чтение - раз, контент кешируется в оперативу - два.

-1

С чего решил что так? на PS5 никак не посмотреть какие файлы храниться на SSD, онлайн кинотеатр все равно использует ресурсы ссд для временного хранения.

-3

апл тв это мусорный сервис, там ничего нет. для пс5 полгода давали. я дольше регался в нем чем им пользовался

3

Пора заводить раздел "Новости для Украины и Казахстана".

2

Там много русских, которые читают плэйграунд? Сорян, не знал.

1

Бесполезная подписка с сугубо американскими сериалами типа тедд лассо. Из фильмов все практически платное. Не совсем интуитивный интерфейс. Да еще и сама продлевается. В топку такие подарки!

2