Sony работает над более чем 25 играми для PS5. Больше половины - новая ИС

Sony готовит большое количество эксклюзивных игр для PlayStation 5. Собственные студии японской корпорации работают над более чем 25 проектами, которые создаются специально для PS5, подтвердил Хермен Хюльст.

Хермен Хюльст, глава SIE Worldwide Studios, подтвердил в интервью Wired, что собственные студии Sony работают над более чем 25 играми, разрабатываемыми для PlayStation 5, и более половины из них являются полностью новой ИС.

В ходе разговора появилась очень важная новость - вопреки разным слухам, Horizon Forbidden West дебютирует в 2021 году. Игра все еще находится в графике Sony, но корпорация до сих пор не упоминает God of War Ragnarok.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Плевать на новую ИС. В первую очередь дайте нам Хорайзон 2 :)

1
более половины из них являются полностью новой ИС.

Короче более половины из них это инди игры.

-1

тоже хотел это сказать,что скорее всего половина инды вроде багснакс))

-4

Внутренние студии Sony в основном занимаются ААА играми, это тебе не xbox

-2

Ну не знаю, последнее время от них одно инди идет, релиз 5й плойки - это вообще пробитие дна. Но надеюсь, что прав ты

-1

Я тоже не понял, иначе откуда у них столько рук

0

Лол, а чё там на релизе 4 плойки было, или третьей?
Прикидываешься просто что типа "надеешься", типа свой.

0

25 раз слушать как восхваляют игру, интересно, сколько из них будут действительно заслуживать отзывы критиков

-1

Как восхваляли Days Gone походу да? Или орден 1886, Driveclub, сколько похвалы, аж заслушался.

2

Это всё старая Сони, новая Сони с её политикой покупки блогеров и журналов началась с эксклюзивов после TLoU 2, тебе ли не знать, раз есть или собираешься купить ps4/ps5

-1

Ага, TLoU 2 купили, а на цусиму спустя месяц денег у новой сони уже не хватило, и большинство "купленных" игровых медиа, которые ставили первой десятки, честно высказались о том, что цусима по факту скучное репетативное днище в мёртвом открытом мире с убогими квестами на зачистку и поездки из пункта а в пункт б, но отлично отработанными сеттингом, артом и боёвкой. Эти фантазии про покупку игрожуров уже сотню раз были разрушены. Если это когда-то и имело место быть, то случаи были единичными, и правда с непосредственными доказательствами так или иначе всплывала.

-1

Для Сони главное конечный рейтинг на метакритике выше 8 на все эксклюзивы, а желательно выше 9, совсем что ли на Луне живешь, да и игру делала не студия Сони, а в новости про собственные студии сказано, читать что ли не умеешь?! И при чем тут покупка журналистов, у Сони много рычагов давления, как не выдать ключ заранее или не позвать на закрытую презентацию, и опять таки от куда у тебя такие старые стереотипы про чемоданы, ты вообще не в теме

0
да и игру делала не студия Сони, а в новости про собственные студии сказано, читать что ли не умеешь?!

Sucker Punch Productions официально является частью SIE Worldwide Studios. И этот человек упрекает меня в том, что я в чём то не шарю.

новая Сони с её политикой покупки блогеров и журналов
И при чем тут покупка журналистов, у Сони много рычагов давления

Научишь какать не снимая штаны?

-1

God of War Ragnarok, Uncharted 5 и Spider-Man 2. Остальное в мусорную урну

-12