на главную
об игре
The Seven Deadly Sins: Origin TBA

Состоялся анонс экшена с открытым миром The Seven Deadly Sins: Origin

Компания Netmarble анонсировала игру The Seven Deadly Sins: Origin - экшен с открытым миром, который планируется выпустить на консолях, ПК и смартфонах. Конкретные консоли и дата выхода не были объявлены.

Являясь продолжением существующей игры Grand Cross, The Seven Deadly Sins: Origin будет отличаться оригинальным сюжетом и открытым миром с высоким уровнем свободы, а также новым главным героем наряду с различными персонажами, которые появлялись в манге и аниме The Seven Deadly Sins, Four Knights of the Apocalypse и так далее.

Смотрите анонсирующий трейлер ниже:

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Трейлер конечно крутой, но очевидно пререндеренный.

1

Хотелось бы конечно надеятся что эта игра полноценный сингл, но есть сильные сомнения)))

1

не играл а уже чувствую 10 дней фарма ради местной чичи

0

Если судить по трейлеру, это в 2 с половиной раза лучше геншина, и сюжетно (это продолжение гранд кросса) и геймплей тут будет намного бодрее и эпичнее (если судить по трейлеру).

2

эта игра будет лучше геншина в 2 раза

3

тот самый геншин который на 80% копирует механики и графику зельду

2

Не, ну шутки-шутками, но вот это вот просто невероятно наглый клон Genshin Impact (как в своё время писали, что Геншин - "клон" Breath of the Wild). И если по ходу трейлера это было не очень явно, то в конце уже ну просто прямо об этом кричали в лицо:

1. Когда Мелиодас лез по скале, появилась шкала выносливости точь в точь как в Геншине (не будем забывать кто такой Мелиодас, какой силой он обладает и как высоко он может прыгать - зачем ему вообще муторно лезть по скале, если он мог бы тупо перепрыгнуть туда вообще не вспотев? Это всё показали чисто для того, чтобы люди подумали "О, как в Геншине!").

2. Финальная сцена трейлера - копия концовки одного из трейлеров Геншина, где Путешественник стоял на краю обрыва на фоне Мондштадта (там даже летающий остров в правом углу есть, лол). Особенно посмешил типичный белый текст, вместо традиционного для серии цветного (в основном красного с градиентно переходящим в оранжевый в верхней части) - опять же оммаж в сторону Геншина.

Но выглядит конечно круто - все персонажи имеют более-менее каноничные способности, анимация в целом крутая, есть какая-никакая разрушаемость, мир обещает быть большим, в сцене в начале много НПС в городе в одном месте, графика сочная... Но вот то, что в трейлере и название и озвучка персонажей на корейском, очень и очень напрягает, особенно потенциальной возможностью отсутствия японской озвучки. Да и то, что в списке целевых платформ значатся мобилки как бы намекает, что будет какая-никакая монетизация... Ой, боюсь представить, какие скины они создадут для Хоука...

-10

В целом соглашусь, пожалуй. Да, очень сильно похоже на Геншин, но это аниме и схожесть графики можно понять. На счет выносливости полностью согласен, она тут у всех персонажей совсем неуместна. Ну разве что у Элизабет, она хрупкая девушка.

Но так или иначе я фанат серии и буду очень ждать игру, прощая ей столько копирования.

5

А линия энергии в Геншине не чем не примечательна

Парящий острой есть и во вселенной 7СГ

Притензия насчет силы Мелиодоса вообще бред,судя по виду тут он еще не использует силу демона

Механики показанные в трейлере отличаются от механик Геншина

Соглашусь только с тем что дома немного смахивают на те что в Геншине

2

Все механики геншина и 7сг просто стырины с зельды

3

7 смертных грехов по моему мнению лучше потому что игра не гейская

1

Все твои претензии это ребячество и не более

-2