Состоялся релиз стелс-экшена о побеге из жуткого реабилитационного центра Host 714

QUByte Interactive в сотрудничестве с Tengukaze Studio сообщили о релизе своей новой игры Host 714, которая будет доступна для Nintendo Switch, PlayStation 4.

Host 714 — это стелс-игра, в которой вы управляете Сквидом, бродягой-наркоманом, которого правительственная организация Orange Institute пригласила присоединиться к реабилитационному центру для наркозависимых с экспериментальным лечением и социальной реинтеграцией. Прибыв в Институт на далеком острове, Сквид понимает, что предложение было не тем, чем они заявляли. Теперь вы подопытный с неизвестной судьбой.

От заброшенных подземелий до современных лабораторий. От оскорбляющих охранников до бездушных пациентов. Звук и визуальные эффекты Host 714 оставят у вас ощущение постоянного напряжения, покинутости и учащенного сердцебиения в коридорах Института. Исследуйте области, находите ключи, карты доступа, разговаривайте с другими заключенными и разгадывайте тайны, чтобы найти выход из этого адского места, полного запертых дверей и труднодоступных мест.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Какая-то дичь очередная будто на рпг мейкере... Выжмет ресурсы Сыча на максимум :)

1