Состоялся цифровой релиз нового мультфильма про "Черепашек-ниндзя"

Анимационный фильм «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов», мировая театральная премьера которого состоялась 2 августа, уже можно посмотреть в стриминговых сервисах Amazon Prime Video, Apple TV+ и Paramount+.

Новый фильм является полностью самостоятельным произведением, рассказывая историю становления братьев-черепах Микеланджело, Леонардо, Рафаэль и Донателло. Сперва зритель узнает, как под действием сильного мутагена они превратились в антропоморфных существ и попали под опеку крысе Сплинтеру. Далее состоится каноничное знакомство с журналисткой Эйприл О’Нил и противостояние безумному ученому Бакстеру Стокман, который и создал тот самый мутаген.

Критики и зрители высоко оценили визуальный стиль, сюжет и юмор картины, а кто-то даже назвал «Погром мутантов» лучшей экранизацией черепашек. Однако всеобщее обожание фильм от провала не спасло: при бюджете в 70 млн $ он насобирал в прокате лишь 135 млн $. Возможно, еще немного удастся насобирать на стриминге.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Надо будет глянуть. Хочется составить своё мнение.

-1

я щас смотрю это пипец. Особо голос Донателло, голос 7 летнего то ли девки то ли пацана.

0

Если бы весь мультфильм был как его серьезное начало , может что то путное и вышло но даже с этим афро крыса и афро эйприл никуда б не делись ( да я знаю что эйприл по комиксам мулатка )

-5

Да ладно? В конце 80-х и начале нулевых она тоже была мулаткой?

Фамилия О'Нил, молочно-белая кожа и рыжие волосы... Ну теперь я буду знать, что это признаки стопроцентного негра, тьфу ты, мулата.

1

А какая разница какой она была в 90х ? Тебе сказали что в оригинальных комиксах она была мулаткой.На кой черт ты сейчас приводишь примеры старых адаптаций ? Шакир О'нил можешь погуглить тоже не особо на рыжего похож

1

Пруфы, сестра, пруфы.

Ибо создатели "Черепах" чертовы гении, если в далеком 1984г. Сделали негритянку, ну хорошо мулатку положительным персонажем за пределами откровенно карикатурно-комедийного амплуа.

Или погоди, у тебя комиксы самое раннее только 2018г. датируется, после сомнительного, кхм, гетто-"перезапуска"?

0