Сотрудник Motorsport Games угрожает слить исходный код четырех игр

Похоже, что за последние несколько месяцев дела у Motorsport Games все хуже и хуже: сотрудникам не платят зарплату и угрожают судебными исками, а весь совет директоров покидает компанию из-за споров о финансировании.

Из нового обновления от анонимных сотрудников стало известно, что в настоящее время компанию фактически шантажируют, чтобы выплатить невыплаченную заработную плату, иначе исходный код четырех ее игр будет опубликован в сети.

Анонимный сотрудник сказал, что один из сотрудников напрямую угрожал генеральному директору Motorsport Games Дмитрию Козко и новым директорам компании. В угрозе говорилось, что у сотрудника есть исходный код четырех игр Motorsports; NASCAR: Ignition 21, NASCAR: HEAT 5, Indycar и KartKraft. Сотрудник потребовал, чтобы невыплаченная заработная плата была выплачена сотрудникам до 25 января, иначе исходный код всех четырех игр будет опубликован в сети.

В беседе с другими сотрудниками, не знакомыми с ситуацией, было сказано, что они «не удивлены» тем, что столь радикальные действия предпринимаются кем-то, кому, вероятно, «нечего терять».

Сотрудники твердо уверены, что Indycar — следующая игра от компании, которую она выпустит, но сильно ожидают, что NASCAR 23 будет отложена до 2024 года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Данный арт раньше сопровождался с релизом Burnout от другой студии. Найди десять отличий.

15

Так тут скорей всего "фейковый" арт. Типа просто наложили лого Motorsport Games

2

А в суд не пробовал этот сотрудник? За слив материала, самого натянут на кукан без выходного пособия.

0

пусть себе хоть на лицо сольют кому оно надо!!

-2