Source Engine Aesthetics - это музей атмосферы дизайна уровней с 2004 по 2014 год

Удивительно разнообразная и интересная коллекция в Твиттере о том, как игры выглядели в недавнем прошлом.

Что общего у SiN Episodes, Dark Messiah of Might and Magic, Pirates, Vikings и Knights 2? Все они являются играми на движке Source, а это означает, что, несмотря на то, что у них совершенно разные стили оформления, все они каким-то образом выглядят как игры на движке Source.

Определение движка игры похоже на определение того, какая краска была использована: даже если они сильно отличаются друг от друга, две масляные картины выглядят как масляные, а не акриловые или акварельные. Эффект легко увидеть в Twitter-аккаунте Source Engine Aesthetics, созданном разработчиком Dusk Дэвидом Шимански. Его миссия - собрать знаковые скриншоты из эпохи модов и игр на движке Source, а также некоторые общие пейзажи.

Кадры из обычных игр знакомы, но все же приятно их увидеть снова.

В модах демонстрируется действительно увлекательное разнообразие идей, даже если вы видите в основном те же текстуры и модели Half-Life 2. Создатели выражают себя именно в том, как используются эти компоненты.

В некоторых из этих старых карт есть серьезные таланты: вы видели кампанию Warcelona для Left 4 Dead 2, которая точно воссоздает известные места в Барселоне?

Если вы в Твиттере, то можете подписаться на @sourcepics.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Давно подписан на Quake Aesthetics, но о таком вот канале узнал впервые. Спасибо за наводку)

1
Что общего у SiN Episodes, Dark Messiah of Might and Magic, Pirates, Vikings и Knights 2?

Как можно было не упомянуть Vampire: The Masquerade - Bloodlines? Одна из лучших игр на Source и первая RPG на Source)))

0