Создатели Ghost of Tsushima ищут сценариста для работы над проектом с открытым миром

В опубликованном недавно Sucker Punch объявлении о вакансии на должность старшего сценариста говорится, что компания ищет сотрудника для работы над "впечатляющими, управляемыми персонажами историями" в своем следующем проекте, который является игрой с открытым миром. Не нужно быть гением, чтобы понять, что это будет за игра. В конце концов, это уже не первый раз, когда объявление о работе в Sucker Punch намекает на разработку сиквела.

Кроме того, в объявлении также упоминаются "эмоциональные истории, запоминающиеся персонажи и сильные диалоги", так что похоже, что в сиквеле они хотят улучшить и без того неплохую историю, рассказанную в Ghost of Tsushima.

Если принять во внимание коммерческий и критический успех приключенческого экшена с открытым миром Ghost of Tsushima от Sucker Punch, легко предположить, что сиквел игры практически гарантирован и почти наверняка находится в разработке. Новое объявление о вакансиях, размещенное студией, также позволяет предположить, что над игрой уже ведется работа.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Жаль не для портов на ПК. )

5

Хочу сиквел, запал в душу лорд Сакай)

3