Сразу 4 игры для PC раздают бесплатно

Dawn of the Undead - zombie shooter and survival game.
Dawn of the Undead - zombie shooter and survival game.

На сайте Itch.io и в официальном магазине Microsoft в течение ограниченного времени можно бесплатно получить ключи для нескольких PC-игр. Среди них как платформеры, так и шутеры с зомби. Полный список игр из раздач:

  • Dawn of the Undead - zombie shooter and survival game - это зомби-шутер от первого лица, в котором человечество оказалось на грани исчезновения из-за атаки оживших мертвецов и только вы сможете спасти планету. В игре вам предстоит проходить миссии с различными вариантами концовок в зависимости от ваших действий, находить оружие и просто выживать в этом опасном мире.
  • Unforgiven: Shattered Souls - пиксельный платформер с увлекательным сюжетом, игровым процессом, эпичными схватками с боссами и красивой рисовкой.
  • Blades Adrift - экшен от первого лица, где вы в роли самурая должны будете сквозь врагов пробиться на небеса с помощью своего острого клинка и лука. В игре красивая графика в японском стиле.
  • The Savior - ещё один платформер, где вы играете за Спасителя, который по указанию короля должен отправиться в лес и найти его пропавших солдат, которые зашли в странный лес, чтобы исследовать его и больше не вернулись.
Blades Adrift.
Blades Adrift.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Сразу почти все игры для PC раздают бесплатно!

Спойлер

На всех торрентах интернета.

8

О боже,какой оригинальный комментарий!

Спойлер

нет

-9
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален