Стала известна точная дата выхода "Звездные войны: Асока"

Премьера сериала «Звездные войны: Асока» официально назначена на Disney+. Ранее было объявлено, что шоу дебютирует в августе, но теперь подтверждено, что премьера состоится 23 августа. Розарио Доусон играет в сериале роль Асоки Тано, которую она впервые сыграла во втором сезоне «Мандалорца» и снова в «Книге Бобы Фетта».

В официальном логлайне говорится: «Действие «Звездных войн: Асока» разворачивается после падения Империи и следует за бывшим рыцарем-джедаем Асокой Тано, которая расследует возникающую угрозу для уязвимой галактики». Disney также выпустила новый рекламный ролик для сериала, который можно увидеть ниже.

В актерский состав также входят Наташа Лю Бордиццо в роли Сабины Рен, Мэри Элизабет Уинстед в роли Геры Синдуллы, покойный Рэй Стивенсон в роли Бэйлана Сколл, Иванна Сахно в роли Шин Хати, Дайана Ли Иносанто в роли Моргана Элсбет, Дэвид Теннант в роли Хуянга, Ларс Миккельсен в роли гранд-адмирала Трауна. и Эман Эсфанди в роли Эзры Бриджера.

Дэйв Филони выступает в качестве сценариста и исполнительного продюсера шоу. Джон Фавро, Кэтлин Кеннеди, Колин Уилсон и Кэрри Бек также являются исполнительными продюсерами. Карен Гилкрист — соисполнительный продюсер.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

В войне клонов она как персонаж мне нравилась, и характером и внешностью. Но вот от диснея чет прям не очень, выглядит как пародия(та самая).

6

Интересно это будет кал одного уровня с Кеноби, или еще хуже?

1

долго ещё будут растягивать франшизу? Мне уже надоело,что всё вертится вокруг галактической империи! Вот если бы показали зарождение галактики - это был бы другой разговор!

0

В смысле после падения империи, она же умерла от рук Вейдера до окончании 6 фильмов

0

Самый убогий и мерисьюшный персонаж во всей франшизе. Который уже одним фактом своего существования обесценивает весь пафос 4-6 эпизодов.

-5

И что же в ней мерисьюшного? Она ученица Энакина. Падаваном покинула орден джедаев. Когда она снова встретилась со своим учителем, уже Дартом Вейдером, он одолел её без особых усилий и если бы её не спас Эзра Бриджер, то она погибла бы.

По силе она выше среднего, но ей далеко до Императора, Энакина, Йоды, Мейса Винду, Оби Вана, Люка и т. д.

1

Вспомни кино. Убиван и Винду, которые были значительно старше и опытнее, еле-еле справлялись даже с B-2, бегали от дроидек. А эта сопля, которой впору в куклы играть, в мультике спокойно разделывала толпы врагов.

Приказ 66 не пережил почти никто, сдохли даже магистры. Тех, кто выжил, потом методично добил Вейдер. А эта девка пережила и предательство клонов, и чистку джедаев, и схватку с Вейдером и черт знает что еще. Люк на ее фоне откровенное ничтожество. Мерисью как она есть.

0

Самый убогий и мерисьюшный персонаж во всей франшизе.

А я думал ГГ второго котора.

0

Ну Асока сбежала гораздо раньше, до приказа и о её местонахождении и вообще жива она или нет - не было известно никому, чего не сказать о тех же магистрах, что были на службе ордена джедаев. О них знали на какой планете и что они делают, по этому их так легко и истребили+т.к она не была джедаем, то её Вейдер мог и не рассматривать, как угрозу ну или элементарно в водовороте событий вообще забыл про неё, а Обиван и Винду были более осторожны и не особо рвались в бой, в отличи от Асоки и Энакина, и об этом нам постоянно говорили и показывали

1