Статик и другие герои Milestone получат анимационный и живой фильмы

Руководители Milestone Comics поделились важными новостями для Статика и остальных супергероев Дакота-Сити на DC FanDome в эти выходные. Персонажи Milestone приходят в анимацию впервые после мультсериала Static Shock 2000 года, а также готовится живой боевик.

В сегменте Milestone FanDome продюсер Реджи Хадлин и соучредитель Milestone Денис Коуэн объявили, что Warner Bros. Animation - подразделение, стоящее за множеством мультфильмов DC Universe - разрабатывает анимационный фильм, основанный на сеттинге супергероев Milestone, по сценарию Брэндона Томаса (Hardware Season One, Aquaman: The Becoming). По словам Коуэна, в фильме будет «более одного персонажа», что указывает на то, что это будет не просто шоу что указывает на то, что это будет не просто шоу Вирджила Хокинса/Статика.

«Это было то, о чем фанаты Milestone давно мечтали, и мы счастливы наконец-то дать это вам»

— сказал Коуэн.

Коуэн и Хадлин также подтвердили, что Рэнди Маккиннон («Великая армия») разрабатывает сценарий для художественного фильма «Статический шок»(Static Shock), созданного совместно Warner Bros. и продюсерской компанией Майкла Б. Джордана Outlier Society.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Пусть снимают. У ДС много интересных героев. Но всё равно львиная доля проектов умрёт на стадии анонсов. :)

1