Тайка Вайтити вырезал некоторые камео из "Тор: Любовь и гром", потому что "они были недостаточно хороши"

В фильме "Тор: Любовь и гром" есть множество камео, но планировалось, что их будет еще больше: были приглашены Лена Хиди, Питер Динклейдж и Джефф Голдблюм. Теперь сценарист и режиссер Тайка Вайтити объяснил, почему их появления были вырезаны.

В интервью Insider режиссер заявил:

Часто люди говорят: "Я не могу дождаться появления удаленных сцен с этими актерами". Но я не хочу, чтобы люди увидели эти удаленные сцены, потому что они удалены не просто так: они недостаточно хороши. Эти сцены не вошли в фильм, и все. И я не собираюсь называть вам эти моменты.

Динклэйдж и Голдблюм уже появлялись в MCU в ролях Эйтри и Грандмастера соответственно, так что вполне вероятно, что пара должна была повторить эти роли. Роль Хиди остается загадкой, хотя раннее предполагали, что она могла сыграть мать Тора Фриггу или другого персонажа в этом завораживающем асгардском спектакле.

Я сам написал этот сценарий, поэтому, когда ты что-то сокращаешь, это небольшой вызов самому себе, потому что ты думаешь: "Неужели я не настолько хорош? Должен ли я был это предвидеть?" Но в каждом фильме, который я снимал, я, наверное, вырезал похожие вещи. Когда вы приступаете к монтажу, вы просто никогда не знаете, что пойдет не так. Сцена сама по себе может быть самой смешной или интригующей, но иногда эти вещи, если их оставить, просто заставят фильм остановиться. Так что приходится делать то, что лучше для фильма.

Вайтити добавил, что Динклейдж, Хиди и Голдблюм "все понимают, как это работает", и заверил, что между ними нет никакой вражды.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Посмотрел эту ленту, по логике Вайтити надо было пустить под нож весь фильм целиком

19

у разных людей разное мерило "достаточно хорошего"

4

Но фильм барахло, с любым мерилом

0

Тайка в принципе очень специфический... Такое ощущение, что он периодически под чем-то)) И что он не в своей тарелке))) Портман предложил в ЗВ сыграть))) Она уже там играла)))

1

Самокритичность это всегда плюс.

0