на главную
об игре
Thymesia 09.08.2022

Team17 выступит издателем ролевой игры Thymesia

Team17 опубликует разработанную OverBorder Studio «изнурительную ролевую игру» Thymesia для ПК в Steam, когда она выйдет в конце 2021 года.

«Сообщество проявило невероятный энтузиазм, и мы счастливы работать с Team17 над Thymesia», - сказал в пресс-релизе игровой директор OverBorder Studio Мун Ли. «Их поддержка сыграла важную роль в разработке игры, и мы с нетерпением ждем возможности поделиться с игроками сложным миром, который мы создали, в конце этого года».

Продюсер Team17 Крейг Маккарти добавил:

«Thymesia - уникальная игра для Team17, и мы очень рады работать с OverBorder Studio над этим мрачным тайтлом. Мы уверены, что игрокам понравится исследовать мир и проверять свои боевые навыки в роли Корвуса, бросая вызов чудовищным врагам, которые поджидают их».

Ключевые особенности:

  • Создание оружия из болезней: играя за Корвуса, игроки могут забирать болезни у врагов и использовать их как смертоносное оружие.
  • Захватывающий бой: игрокам нужно будет использовать весь свой арсенал, чтобы избежать смерти; уклонение от атак и парирование в нужное время будут способствовать выживанию.
  • Неумолимые враги: зараженные чумой и мутировавшие в монстров, враги извращены и невероятно враждебны, бросая вызов игрокам на каждом шагу.
  • Возможность повторного прохождения: возможность настраивать Корвуса и пробовать разные билды в сочетании с несколькими доступными концовками означает, что нет двух одинаковых прохождений.
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Хоть мне и нравиться Dark_Sous. Но есть странное предчувствие, что игра пролетит((

1

Соулсов мало не бывает. :)

1

интересно а действие игры происходит не в 2020м?..

-2