The Bard's Tale - Warlocks of Largefearn стала доступна на iOS и Android

Wanderword совместно с inXile Entertainment представили новое дополнение к отмеченной наградами серии The Bard’s Tale для смартфонов по всему миру. The Bard’s Tale – Warlocks of Largefearn, впервые выпущенная на смарт-колонках, теперь доступна для iOS и Android в App Store и Google Play.

The Bard’s Tale — Warlocks of Largefearn — это ролевая игра, которая подарит вам часы захватывающего игрового процесса. Она перенесет вас из Скара-Брей в небольшой уединенный поселок Ларджферн, где жители исчезают при загадочных обстоятельствах, и вам предстоит разгадать эту тайну. В соответствии с парадигмой Wanderword «один на один, свободные руки», игрой можно управлять с помощью голоса. Доступные команды имеют соответствующие кнопки на экране для ситуаций, когда предпочтителен бесшумный метод ввода.

Выберите один из четырех игровых классов, где вы сможете настроить своего персонажа с помощью продвинутых подклассов, которые можно разблокировать по мере развития персонажа. Вы также сможете нанимать спутников по пути, где они присоединятся к вам в бою и дадут совет в вашем путешествии. Красиво оформленные иллюстрации оживляют мир Ларджферн с помощью иллюстрированных вручную изображений персонажей, локаций и сражений.

Комментарии: 0
Ваш комментарий