The Hum - хоррор игра на Unreal Engine 4

The Hum представляет собой хоррор, разрабатываемый на движке Unreal Engine 4 и поддерживающий очки виртуальной реальности Oculus Rift. На данный момент игра находится в Steam Greenlight. Разработкой игры занимается студия Thotwise Games, которая совсем недавно опубликовала новый концепт-арт, а так же пообещала привезти игру на выставку Gamescom в августе этого года.

Помимо нового арта, создатель The Hum, Ариэль Ариас (Ariel Arias) на своей странице в Твиттере также заявил о том, что в настоящее время команда работает над новыми трейлерами наряду с билдом игры для выставки.

"Мы делаем новые ингейм трейлеры для Gamescom", - ответил Ариас на вопрос фаната.

События игры разворачиваются в мире, который был разрушен внезапным инопланетным вторжением. О дате выхода до сих пор неизвестно, однако Thotwise Games заинтересована в выпуске игры на PlayStation 4 c поддержкой Morpheus.

Тизер игры:

Арты:

19
13
Комментарии:  13
Ваш комментарий

Все ровно Outlast круче!

А мне нравиться, я бы точно поиграл, ничего особенного но то что там будут пришельцы уже завлекает

Эта игра мне почему то нравиться. И последний концепт арт вообще классный

Хоррор с пришельцами? Интересненько...

Крик в конце просто божественный!!!

Все не чего. Концепты хороши, тизер-геймплей понравился. Ну вот фонарик, не очень. В смысле свет от фонарика и это UE4.

Поживем-увидим. А вдруг будет хит?

Блин когда чувак в конце видоса заорал,я реально кирпичей наделал:D

Концепты понравились. А трейлер чуть-чуть почему то Войну Миров напомнил.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ