"То, что нам было необходимо": Появились первые отзывы на "Чудо-женщину: 1984"

В Twitter появились первые отзывы на сиквел «Чудо-женщины», и они полны восторгов. По мнению критиков, это получилось яркое кино, с отличными актёрскими работами, в частности Педро Паскаля и Кристен Уиг, а также именно то, чего нам так не хватало в этом году.

«Главная новость: “Чудо-женщина:1984” фантастическая. История просто отличная, и она несёт великое, вечное послание. В ней много сюрпризов, а над Гепардой и Максом Лордом проделана впечатляющая работа (Уиг и Паскаль великолепны)».

«Пэтти Дженкинс буквально сделала фильм в духе 80-х в полном объёме, и он очень уникален. Он одновременно ощущается больше, чем первая часть, но в то же время более скромным. Очень много крутых моментов у Дианы Принс, и Галь Гадот неотразима».

«Вчера посмотрел “Чудо-женщину: 1984” в IMAX. Это был мой первый поход в кино после пандемии. Неважно, какая система у вас дома, ничто не заменит магию просмотра фильма в кино на экране IMAX».

«Педро Паскаль и Кристен Уиг самые эффектные в фильме для меня. Педро Паскаль достиг абсолюта в своём диком изображении Макса Лорда, противоречивого, но мерзкого злодея. А эволюция Гепарды Кристен Уиг в течение фильма просто разбивает сердце. Нам надо ещё!».

«Вчера посмотрел “Чудо-женщину: 1984”. Это было очень весело, а также фильм несёт в себе согревающее сердце и преисполненное надеждой послание, которое было нам так необходимо».

Комментарии: 5
Ваш комментарий

олицетворение сильной и независмой, но всё равно её внешний вид оскорбляет страшных баб и негритянок

0

великое послание несёт история. по истине великое. и вечное.
хайль саркисян.

-5

Сейчас бы приплетать Саркисян к фильму о персонаже, которому сто лет в обед.

4

судя по выражениям, тебе не меньше

-8

хорошо так пукнул в воду. молодец

-1