Том Хендерсон раскрыл более подробную информацию о новой модели PlayStation 5 со съемным дисководом

Появились новые подробности о следующей версии PlayStation 5, которая может заменить существующие SKU в конце этого года. Слухи о потенциально большом грядущем изменении PS5 ходили уже некоторое время. Новые утечки на эту тему говорят, что консоль может появиться раньше, чем ожидалось. Однако обновленная PS5 не будет PS5 Pro или более мощной консолью, но у нее есть некоторые ключевые отличия, о которых потенциальные покупатели PS5 захотят узнать.

После первого сообщения о слухах о новой модели PS5 со съемным дисководом, журналист и инсайдер Том Хендерсон добавил дополнительные подробности, например, что дисковод несовместим с цифровой версией PS5 и что новая модель получит новое шасси В, имея практически то же самое оборудование.

Таким образом, основная информация для Хендерсона остается прежней: Sony намерена выпустить новую модель PS5, главной особенностью которой является то, что она может работать со съемным дисководом, который, вероятно, можно приобрести отдельно, чтобы оборудовать консоль с определенной модульностью, в зависимости от того, как вы хотите ее использовать.

Многие думали, что этот отдельный ридер также можно использовать с текущей цифровой версией PS5, но похоже, что это не так: Хендерсон сообщает, что оптический привод не будет совместим с текущей цифровой версией.

Это могло быть связано с тем, что новую PS5 можно было трактовать как новую консоль, в смысле новый продукт с точки зрения SKU, с плеером, разработанным специально для нее и несовместимым с цифровой PS5. С другой стороны, журналист также сообщает, что никаких серьезных изменений на аппаратном фронте не ожидается, так что это в основном та же самая PS5, которую мы видели до сих пор, с точки зрения мощности и архитектуры.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

В скором времени..

- Продам СДюк для ПС5, налетайте.. ))

3

у сони очень туго с логикой. нужно было съемный делать и для диджитал версии. превращают старые версии в ненужные

0

Вау крутые изменение (нет)

-2