Тони Шнур, актер озвучивания и Разведчик из Battlefield Friends, скончался после борьбы с раком

Сообщество Battlefield сегодня переживает большую потерю. Стало известно, что после продолжительной борьбы с раком скончался Тони Шнур. Многим геймерам он был знаком, как актер озвучивания небольших сериалов и разных игр, но фанаты его знают по роли Разведчика в пародийном мультсериале Battlefield Friends.

О смерти Тони стало известно от его коллег из YouTube-канала Neebs Gaming, где они вместе проводили прямые трансляции и продолжали снимать пародии на игры, даже после окончания новых выпусков Battlefield Friends.

В социальных сетях многие игроки устроили полноценную процессию прощания с актером озвучивания, где вспоминали его разные роли и созданный им образ Разведчика. Проститься с Тони также решили разработчики Battlefield, опубликовав на официальных страницах игры трогательное сообщение:

Сегодня мы прощаемся с одним из самых замечательных людей в сообществе Battlefield, Тони «Thick44» Шнуром. Наши глубочайшие соболезнования и мысли с его семьей, его друзьями и его удивительным сообществом. Спасибо за службу, Разведчик.

Авторы канала Neebs Gaming сообщают, что любые пожертвования, сделанные на официальной странице GoFundMe для Тони (которая изначально использовалась для оплаты его лечения от рака), теперь будут использоваться в качестве трастового фонда для его дочерей.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Катать асфальт в рулоны...жаль...

7

Жевать картон без хлеба... очень

8

Жаль.Хороший мультик.Полковник вообще бомба.

4

Печально. Рак продолжает собирать жестокий урожай.

3

из-за этого придурка совершил самоубийство?

0

что самое главное, этот придурок сколько самоубийств не делает, ему по лбу. если серьезно, то жаль человека, столько хороших эмоций получал от того творчества, что они все вместе делали

0
Комментарий удален
Комментарий удален

oh my god, i wrote comment in english. burn in hell.

о мой бог, я написал коммент на английском. гореть мне в аду

1