Трансляция PlayStation Partner Awards 2020 пройдет 3 декабря

Сегодня Sony Interactive Entertainment приурочила и подробно описала выпуск PlayStation Partner Awards 2020 в Японии и Азии в 2020 году. Возможно, вы знаете событие просто по названию PlayStation Awards, которое у него было до прошлого года.

Мероприятие направлено на чествование разработчиков, которые создали самые продаваемые игры в экосистеме PlayStation, в Японии и Азии.

В этом году изменилось не только название. Сами награды подверглись капитальной переделке.

Гранд-награда будет вручена трем играм от разработчиков из Японии и Азии, которые были самыми продаваемыми по всему миру с октября 2019 по сентябрь 2020 года.

Партнерские награды будут предоставлены играм от разработчиков из Японии и Азии, которые занимают высокие места в мировых продажах и имеют особенно примечательные показатели активности (например, количество игроков).

Специальные награды будут вручены разработчикам из-за пределов Японии и Азии, у которых были самые продаваемые игры в Японии и Азии, а также играм, разработанным совместно с SIE Worldwide Studios в Японии и Азии, которые имели самые высокие мировые продажи.

Шоу выйдет в эфир 3 декабря 2020 года в 19:00 по японскому времени. Аудио будет на японском языке с английскими, традиционными китайскими и корейскими субтитрами.

Комментарии: 0
Ваш комментарий