Трейлер третьего сезона сериала "Академия Амбрелла"

В третьем сезоне сериала "Академия Амбрелла" одаренные братья и сестры Харгривс обрели нового врага в лице конкурирующей Академии Спэрроу, которая заняла их место во время путешествия во времени, чтобы спасти мир. Сегодня Netflix выпустил официальный трейлер, дающий поклонникам представление о грядущем безумии, включая бесчисленные боевые эпизоды, таинственные силы и кугельблиц - черную дыру, образовавшуюся из радиации, которая грозит поглотить всю Вселенную.

Второй сезон закончился тем, что Академия "Амбрелла" спасла мир в измененной временной шкале, но вернулась к большим переменам дома. Тизер, выпущенный в марте, показал первый взгляд на новую Академию Спэрроу, с которой Академии Амбрелла придется объединиться, чтобы победить новую сущность, угрожающую уничтожить все.

Новый сезон будет состоять из 10 эпизодов, каждый из которых будет длиться по часу, и премьера 3-го сезона "Академии Амбрелла" состоится 22 июня. Смотрите полный трейлер ниже.

Основанная на комиксе Джерарда Уэя, который проиллюстрировал Габриэль Ба, "Академия Амбрелла" рассказывает историю группы одаренных братьев и сестер, которые родились по всему миру в одно и то же время. После того как отец собрал их в одну команду, они сражаются, чтобы остановить силы зла в разных местах и временных периодах.

Премьера 3-го сезона "Академии Амбрелла" на Netflix состоится 22 июня. Смотрите полный трейлер выше.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Так... Это Ваня-женщина или Ваня-мужчина?

5

Судя по последним новостям это Ваня-Оно.

8

Кого играет теперь Пейдж, кто в курсе?

4

Теперь она самец как и в жизни.Обыграют наверное временным парадоксом.

0

Мальчика Виктора. Вроде как сюжетное перевоплощение должно быть.

0

2 сезон прям весьма зашёл.

2

Не смотрел этот сериал, но судя по комментам стоит глянуть)

0

Очередное толерантное дерьмо,там уже было понятно всё еще во втором сезоне,теперь Ваня=ИВАН ведь оно теперь считает себя мужчиной,когда эта помойка нетфликс схлопнется.

-1

Толерантного дерьма у всех хватает, просто количество продукции нетфликс больше других таких контор)

0

Открою вам секрет, но Ваня теперь мужчина НЕ ИЗ-ЗА Нетфликса...))

-1