Цифровое мероприятие, посвященное 40-летию компании Capcom пройдет 12 июня

Компания Capcom объявила о том, что на следующей неделе она проведет онлайн-трансляцию, в ходе которой поклонники смогут увидеть, что готовит студия. Capcom Showcase 2023 пройдет в понедельник, 12 июня. Предполагается, что продолжительность шоу составит примерно 36 минут. Посмотреть ее можно будет на YouTube, Twitch и TikTok.

Пока нет точных сведений о том, что именно Capcom будет представлять на шоу, но вполне вероятно, что среди них будет Ghost Trick: Phantom Detective HD порт для Switch (который должен выйти в конце этого месяца) и новые подробности о Exoprimal (которая должна выйти в следующем месяце). Не стоит забывать и о Dragon's Dogma II (которая недавно была официально представлена в рамках шоукейса PlayStation). Также недавно Capcom сообщила о предстоящем сотрудничестве с разработчиком Pokemon Go компанией Niantic под названием Monster Hunter Now, выход которой намечен на сентябрь 2023 года.

На прошлогодней Capcom Showcase не было анонсировано ни одной совершенно новой игры, однако на 30-минутном шоу было представлено множество новых деталей и DLC для ранее анонсированных игр. На мероприятии 2022 года были представлены Monster Hunter Rise: Sunbreak, Exoprimal и куча новостей, связанных с Resident Evil. Похоже, Capcom склоняется к тому, чтобы сделать эти шоукейсы ежегодными.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

хоть что-нибудь про Pragmata скажут? Если нет, то, наверное, стоит уже забыть про этот проект.

3

резики будут раздавать бесплатно?

0