Творческий директор Splinter Cell: Blacklist покинул пост вице-президента Ubisoft после обвинений в домогательствах

Ubisoft сообщила о том, что вице-президент компании Максим Белан покинул свой пост. В январе этого года Белан был назначен вице-президентом подразделения Ubisoft, которое курирует процесс создания игр и работу внутренних студий компании.

В своё время Максим Белан был одним из ключевых сотрудников Ubisoft Toronto и творческим директором Splinter Cell: Blacklist и Conviction, а также директором по геймдизайну оригинального Assassin’s Creed.

Недавно Ubisoft временно отстранила от работы ещё одного вице-президента Томми Франсуа.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Голова Никсона скорее, реинкарнация совка: доносы и старые маразматики у руля.

7

djava Хм...интересно - а ты жил во времена СССР ??? - нет. Так и не надо всю лапшу, что вешают тебе на уши штаты энд толерантные, перебрасывать на других. Если кто стучал, это не значит, что стучали все. Сейчас стучат и больше и чаще, и за это платят. ( меня с работы из-за стукачей уволили - надо было блатного пристроить на моё место, хоть я и молодой специалист, и контракт подписан...).

-1

djava Ну да точно. В Америке стучат ещё знатнее. Там вообще за работу трясутся только в путь. Мало ли коллега настучит и хер тебе а не работа. И соответственно страховка. Люди гнилые есть всегда и везде. Вот ты например. Совок. Ты там жил? Знаешь как у меня дед говорил «про Союз плохо говорят только те, кому тогда было плохо, а сейчас хорошо. А плохо тогда было жулью» Отец моей бабушки вообще был в плену у немцев. Соотвественно ему у нас тюрьма светила. Друг его отмазал сменив ему имя и фамилию. И всю жизнь человек прожил вдали от семьи. С женой и дочкой видимся раз в год. И то всегда говорил про себя что сдался в плен потому что трус. Если бы все так сдавались войну мы не выиграли бы.

-2

Верный почитай статейку Дурова (который ВК создал) о том как работается в Америке и какие у кого там перспективы. У любителей не снимать розовые очки долго от неё полыхало, ибо как же так, мы тут рассказываем о красоте, а какой-то Дуров поломал всё.

0

Похоже теперь не скоро увидим новую серию(((, а жаль.

11

Расследование заключалось походу в чтении твиттера.

4

Что мелочиться пускай сразу все отправляют домой.Это не последний случай у них будет даже уверен сейчас волна пойдет не остановишь просто так

2

Его игры были тем еще домогательством до игроков

1

90% процентов мужчин домогаются женщин. Но со стороны мужчины это не выглядит как домогательство. Ведь как узнать у девушки которая тебе симпатична, что есть шанс. Обычно спросить на пролом, если не спросить то ходить тебе её другом до конца веков. А то что успешный мужчина пользуется своим положением и домогаются и проявляет интерес к той или иной женщине то это обычно само собой разумеется. Ведь мало кто посмотрит на тебя и заинтересуется тобой если ты обычный дворник или почтальон.

0

Moretc Не все парни боевые и лезут напролом, вообщето

2

ShadowM88 Да, это как раз 10% процентов из 90

-1

Скоро белым гетеросексуальным мужчинам даже своей руки нельзя будет домогаться.

0

Да пусть из этой шараги хоть все и каждый уволятся. Потеря потерь

0
Максим Белан

не браток заднеприводного Витька Белана, который с батей Гномыча на гейвидении выступал?

-1