У Джеймса Ганна и Питер Сафрана уже есть планы на вторую главу для вселенной DC

Джеймс Ганн и Питер Сафран объявили о первых проектах, запланированных для первой главы DCU, но это еще не все, что новые руководители готовят для студии. Эти двое, которые возьмут бразды правления супергеройской франшизой в 2022 году, говорят, что они уже наметили вторую главу, и что эти две части могут растянуться на десятилетие.

Во время пресс-конференции, посвященной первым анонсам DC Studios под руководством Ганна и Сафрана, первый объяснил:

Мы уже знаем. План на восемь-десять лет состоит из двух глав, и там есть конец нашей основной истории, которую мы там рассказываем, но это не конец вселенной. Итак, будем ли мы с Питером здесь после этого?

В настоящее время контракт Ганна с DC Studios рассчитан на четыре года, что может означать, что к моменту выхода второй главы режиссер сменит место работы. Однако на вопрос о том, будут ли они заинтересованы в том, чтобы оставаться здесь дольше, Сафран ответил: "Конечно".

Продюсер добавил: "Я уже устал. Я уже устал. Прошло уже два месяца. Но первые две главы уже отработаны, а потом можно продолжать".

До того, как он и Сафран официально приступят к работе над первой главой DCU, Ганн собирается выпустить "Стражи Галактики" (Guardians of the Galaxy Vol. 3), третий и последний фильм франшизы Marvel. "Это самое важное", - говорил Ганн ранее в интервью EW (открыть в новой вкладке) о сиквеле. "Здесь все действительно происходит. Именно здесь мы узнаем правду о том, кем являются эти персонажи, и столкнемся с самыми большими ставками".

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В итоге по DC-шной традиции через 2-3 фильма его прогонят и планы свернут

5

Вот да. Уорнеры это могут. Скрестим пальцы, чтобы DCU удалась.

0

сколько самоуверенности. полетит ж вперед после провала супермена.

1

Так уж и говорили бы: фазу. 😂

0