Каст новой версии "Один дома" анонсировал дату премьеры фильма

Он выйдет на Disney+ 12 ноября. Главную роль исполняет Арчи Йейтс, звезда «Кролика Джоджо». При этом появления Кевина не ожидается, а за постановку отвечает Дэн Мейзер, режиссер «Дедушки лёгкого поведения».

Home Sweet Home Alone - предстоящий американский семейный комедийный фильм режиссера Дэна Мейзера по сценарию Майки Дэя и Стритера Сейделла. Это шестая часть франшизы "Один дома", которая станет перезагрузкой оригинального фильма 1990года . Проект спродюсирован студией 20th Century Studios как оригинальный фильм Disney+. Об этом было объявлено после того, как компания Walt Disney приобрела 21st Century Fox и унаследовала права на экранизацию франшизы "Один дома".

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ностальгия сыграет злую шутку, и не в пользу нового фильма.

5

Так азиатка уже есть, а черный где ?

2

На Оскар вродь ещё и инвалиды нужны и многое другое, привыкайте к современному обществу, которое портит фильмы и вобще мир. Ты не за ЛГБТ? Всë! Тебя обсирают и от этого могут быть реальные проблемы. ЛГБТ уже убило фнаф... Куда дальше пойдёт мир?

2

Думали не будет ещё хуже!? Будет.

2

Первые два фильма никакая последующая подделка не переплюнет, мне 26 и я по сей момент пересматриваю эти два фильма и всегда на сцене встречи Кевина с мамой глаза на мокром месте, в тех картинах душа есть и снимали тогда по-другому

1

Я никак не пойму, чем их старые не устраивают и надо ли снимать ремейк портя у людей впечатление от старых шедевров Один дома.

1

Это, как в случае с Терминатором, попытка заработать на известной франшизе. Типа "вдруг выстрелит".

2

Некроманты. Франшиза настолько старая, что я сначала подумал про Одина ;C

0

Провал 100%, 3-я часть была ещё более менее, но всё равно хуже первых двух, а 4-5-ые части это полный мусор и эта часть будет такой же.

0

Надо первые две части пересмотреть, спасибо, что напомнили.

0

хватит доить франшизы, совсем тупоголовые, вообще нет новых идей

0

Видимо, 3-я, 4-я и 5-я части их ничему не научили...

0