У разработчиков Redfall и Prey (2006) есть неанонсированный проект

Разработчики Prey (2006) сейчас работают над игрой о вампирах Redfall вместе с Arkane, создателями перезагруженной Prey 2, и у команды есть "неанонсированный проект" в работе.

Хотя мы до сих пор мало знаем о кооперативной игре, несмотря на демонстрацию геймплея Redfall в июне, мы знаем, что несколько студий помогают Arkane в разработке, в том числе разработчики Doom id Software и Roundhouse Studios. Roundhouse — это студия Bethesda, состоящая из разработчиков Human Head, создателей оригинальной игры Prey и отмененной Prey 2.

Согласно профилю на LinkedIn дизайнера Roundhouse, у студии все еще есть "неанонсированный проект", над которым она работает параллельно с разработкой Redfall. Кажется вероятным, что это будет какой-то шутер, учитывая опыт команды, но сейчас мы можем только строить догадки.

Кажется, слишком много надежд на правильную новую игру Prey в результате сотрудничества между оригинальной командой и командой перезапуска Prey — но если они хорошо ладят вместе, создавая Redfall, кто знает?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А нужен ли "правильный" Prey, если "неправильный" в сто раз лучше. Хотя если совместят концепции Prey 2006 и 2017, то может и получится что-то стоящее, пока же пусть хоть Redfall дотянут до уровня Dishonored и Prey 2017, а то выплюнули недоделку Deathloop и забили, халтурщики.

1

шлак, лучше бы тот оригинальный прей 2 вышел...

а аркейн бы назвали своё творение по другому....

-2

Prey 2017, шедевральная игра, и неважно, как она называется, главное содержание, а не этикетка. Prey 2006 даже в подметки не годится шедевру Arkane, как и любой другой их игре, даже Deathloop.

0

Не шлак, а качественный immersive sim. Жанр другой.

4

Нужен. Прей 2017 отличная игра, но у нее " неправильное название".

4

А что, название запатентовали?

0

Дело в том, что Prey (2017) был готов, но ещё не назывался Prey. Arkane сотворила имерсив сим (респект им), а "Prey" уже прицепили к творению позже. Бабло - побеждает зло)

0

Первый прей был хорош(второй ещё лучше), ждём анонса.

-1