Ubisoft заказала игровой трейлер за миллион долларов - вероятно, для Far Cry 6

Ubisoft подписала соглашение о выпуске игрового трейлера с Goodbye Kansas Studios. Заказ принесет студии около 11 млн шведских крон или около $1,25 млн (96 млн рублей).

Компания не сообщила, для какого проекта выпустит ролик. Однако можно предположить, что студия будет работать над трейлером Far Cry 6. Релиз игры запланирован на 18 февраля 2021 года, однако шутер до сих пор не обзавелся масштабным трейлером.

Goodbye Kansas и раньше сотрудничала с Ubisoft. Компании уже работали над роликами для Watch Dogs 2 и рекламной компанией Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands. Студия также сделала трейлер для Cyberpunk 2077, в финале которого впервые появлялся Киану Ривз.

Ранее Ubisoft представила сюжетный трейлер Immortals: Fenyx Rising. В нем Прометей и Зевс, перебивая друг друга, комментируют похождения главного героя Феникс. Игроку предстоит сразиться с титаном Тифоном и спасти богов Олимпа из заточения.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Юбисофт такая юбисофт.. деньги на рекламу не жалеет, а вот на качество конечного продукта болт кладёт.

26

главное - продать, а на всё остальное срать они хотели

4

Всё верно, это бизнес, система, им плевать на качество и критику, чем слаще реклама, тем больше дурачков поведутся.

1

тупые ребята значит если не рубят они в игровом бизнесе, вбухать на рекламу и продать фантик с гамном это не победа а поражение еще и горькое. Им даже ходить далеко не надо, стоит посмотреть на других как они имеют свою бизнес модель, и пытаться подобно адаптироваться, но похоже у них одни Да%ны работают раз такие дела. Такими темпами не долго проживут и ласты склеют, а то и продадутся как беседка.

1

Ты не понял, им плевать на поражение или победу ,это бабки, и все это творит верхушка издательства.

0

когда в казне денег не будет, плеваться будут уже не куда то а в себя.

0

Когда-нибудь до них дойдёт, что нужно делать игры качественными, а не ролики к ним?

3
Комментарий удален

сделаешь мне киниматик под мой мобильный мусор?

5

Либо это очень длинный CG-ролик, либо как трейлер для CoD AW - там была съёмка, которой не было в игре.

0

Блин... я бы за 100 рублей сделал, очень бабки нужны.

-5

Кек, у нас в Рашке кино на такие деньги снимают 😄

-6

у нас РФ кино снимают некому не нужное говно.из денег налогоплательщиков.за откаты.так на секунду.

4

Это то вы к чему? Я в сравнении с бюджетами, а вы мне типичную телегу про "всё плохо в рашке"...

-1

не типичную а про то как делают.там фирма на свои деньги делает рекламу.а тут освоение бюджета.две разные задачи.поэтому сравнение в принципе некорректное.

5

Не всё кино снимается так как вы описали). Это очень общее мнение, от чего сравнение корректное.
Вы меня не так поняли. Я своим сообщением не говорю о том, что "можно снять кино на эти деньги", а то, что "у они на такие деньги снимают рекламу, а у нас кино" - в том смысле, что платы сметы выше, гонорары. Для них 1млн$ не так много в сфере производства видеоконтента (у нас конечно тоже не супер большая сумма, но тем не менее). Даже больше - многие американские\европейские студии обращаются к нашим потому, что дешевле и работать могут 24\7). Вот недавний клип David Guetta & Sia - графика делалась у нас, клинапы Katty Perry - аналогично. И это только по клипам, примеров можно отыскать очень много.
Сравните бюджеты сериалов наших и зарубежных - и там не в откатах дело, а в том, что у нас денег меньше на производство видеоконтента могут позволить. Вот к этому я сравнение и написал.

0

Ну дык ВВП США в 20 раз больше чем ВВП России, ясный красный что они богаче в 20 раз...

1