Умер создатель комиксов Marvel Стэн Ли

Умер автор комиксов, писатель и экс-президент компании Marvel Стэн Ли. Он скончался на 96 году жизни, сообщает Daily Mail.

Отмечается, что родные Стэна Ли вызвали скорую помощь в дом автора комиксов. Однако он скончался сразу после прибытия в больницу.

В феврале бывшего президента Marvel госпитализировали из-за проблем с сердцем и дыхательными путями в больницу Cedars-Sinai. Позже врачи сообщили, что состояние мужчины стабилизировалось.

83
70
Комментарии:  70
Ваш комментарий

Земля тебе пухом, Стен. Спасибо тебе за прекрасных персонажей, которых ты создал.

Чёт грустно, на душе стало(((

Больше не увидим его камео((

SairitVS Увидим, он успел несколько отснять, а потом уже всё...

SairitVS Он знал, что его время на исходе, поэтому камео с ним отсняли в фильмах почти до 2030 года по выходу.

Он очень долго держался. До последнего.

Ушел без малого великий человек, человек положивший основу зарождения комиксам и популяризовавший их, очень печальная и грустная новость, спасибо ему за зарождение целого пласта культуры. F

Пока живы его супергерои, он никогда не умрет

Недавно википедию про него читал и думал, что он еще долго будет жить... Очень жалко его(

Очень колоритный был мужик. На месте киношников я бы сейчас откинул все дрязги и все же снял бы Третьих Стражей Галактики, посвятив фильм создателю комиксов.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ