Uncharted 5 в разработке для PlayStation 5? Фанаты Naughty Dog внимательно следят за студией Visual Arts

Ветеран коллектива Naughty Dog Зак Оливер, занимавший позицию художника по окружению в таких проектах, как The Last of Us, Uncharted 4, Uncharted: The Lost Legacy и The Last of Us Part 2, меняет место работы. Теперь специалист будет трудиться в студии Visual Arts, принадлежащей Sony. Она расположенной в Сан-Диего и, по всей видимости, очень плотно вовлечена в создание нового загадочного проекта.

Информация о смене позиции Оливера появилась на ресурсе LinkedIn. Из представленных данных следовало, что разработчик вошел в состав новой команды, но занял в ней схожую должность - роль старшего художника по окружению. Вероятнее всего, это произошло вскоре после окончания разработки The Last of Us: Part II.

До недавнего времени Visual Arts представляла из себя компанию, отвечающую за захват движений и лицевой анимации для многих крупных разработок Sony, однако в 2018 году стало известно, что студия находится в поисках дизайнера анимаций для игрового процесса и что коллектив окажет свою поддержку одной из внутренних команд Sony в рамках разработки некоего шутера от третьего лица.

Одной из самых популярных теорий, обсуждаемых сегодня игроками, является идея, согласно которой Visual Arts станет студией, перенявшей эстафету по созданию новых выпусков знаменитой серии Uncharted. При этом сам Нил Дракманн прежде оставлял достаточно прозрачные намеки на то, что Натан Дрейк или члены его семьи в будущем еще действительно могут вернуться.

Так или иначе, независимо от того, чем именно сейчас занимают специалисты Visual Arts, одно можно утверждать с уверенностью - плоды их трудов мы сможем наблюдать уже на консоли нового поколения PlayStation 5.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Будем играть за ту мелкую в эпилоге 4 части , сделают из нее Эбби 2.0

29

PS5 Fan Отличная идея братанчик)))

-4

Щас сделают анчик 5, потом сделают ласт оф ас 3, а потом снова сделают анчик 6, а потом сделают ласт оф ас 4 ...

24

Наути доги ужэ не те, так что все равно.

15
Натан Дрейк или члены его семьи

По любому Дрейка надо сделать геем и ещё добавить трансов,так сказать что бы удовлетворить все меньшинства.

12

saa0891 А что идея, Дрейк лезит исследовать какую то пещёру и проподает там! А через пару лет оказывается что его там поймали геи - шахтёры!

-5

Само собой будет глав героиня, которая с особой жестокостью будет мочить мужскую часть населения ,это так по женственному .

12

А ведь дракман после tlou 2 может пятый анчартед и без дрейка сделать. Тем более он в конце уже остепенился и молодость его показали. А смуглянка и шоколадка из дополнения самое то для сегодняшних трендов для новой игры.

11

Да! Но только без "загонов" современных повесток)))

10

Главный герой, будет чернокожей лесбиянкой, трасгендером

7

PCGaMeR83Rus Главный герой, будет чернокожей лесбиянкой, трасгендером В твоих голубых мечтах.😀

2

Promitei Да нет, скорей уж в твоих, и не мечтах а на яву.

0

dexxxx123 Да нет, скорей уж в твоих, и не мечтах а на яву. Это что предложения от Тебя, извини Я больше люблю девочек.😁

-1

Хотелось бы в 5 части за Сэма играть, но судя по нынешним левацким трендам, будем играть за изуродованную хлою, или накачанную негритянку...

4

Да тут проблем то особых нет, как можно обыграть конец 4 части, сделают историю основанную на воспоминаниях... К примеру как Натан Дрейк рассказывает о своих приключениях своей дочери, а затем еще и Елена подключится и дополнит его рассказ, или Салли также может рассказ вести и т. д. В любом случае надеюсь Дракман не погубит этот проект.

3

Dante20 Запахло древней игрой Расхитительница гробниц: хроники.

-5

А какое там продолжение можно ещё придумать, всё и так же уже закончено

3

x[GAMER]x Путь Ларки повторять будет ,только с юмором.

-1

Вроде обещали, что с Дрейком точно покончено.

1

Щас бы превратить ГОТИ в дженерик. Лост легаси уже справилась, ну там-то это был аддон.

-1

будет про лесбиянку, ставшую геем, начавшую встречаться с трансгендером

-1

После ЛГБТ (и прочего} бреда в The Last of Us: Part II доверие к студии, мягко говоря, подорванно.

-3

Надеюсь что не выйдет

-4

я не буду больше покупать их игры.

-4