Uplay началась новая распродажа - скидки до 85%

В магазине цифровой дистрибуции Uplay началась новая распродажа, в рамках которой пользователи смогут приобрести игры от французского издательства со скидками до 85%. К примеру, Assassin's Creed Origins можно приобрести за 500 рублей, а Far Cry 5 — всего за 375 рубля.

Самые интересные предложения:

  • Far Cry 5 — 375 руб;
  • Assassin's Creed Origins — 500 руб;
  • Assassin's Creed Odyssey — 825 руб;
  • Anno 1800 — 1000 руб;
  • Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint — 825 руб;
  • Watch Dogs 2 Gold Edition - 833 руб;
  • Tom Clancy's Rainbow Six Siege Deluxe Edition - 412 руб;
  • Tom Clancy’s The Division 2 Warlords of New York - 1.124,55 руб.

Акция продлится до до 6 августа. С полным списком самых интересных предложений можно ознакомиться здесь.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

могли бы побольше скидки дать на свое старье

59

На предыдущей распродаже фар край 5 был 299р,а говностоки за 380,вроде.какая то распродажа курильщика, получается

22

Лучше не покупать у них, после новых правил.

20

Diablo88k Не слышал, а что за правила не скажешь?

9

Diablo88k Что за новые правила?

8

Meriadock Наверное из-за того что если на акк не заходить полгода, то его удаляют

17

JoKeRD07 Meriadock Сами правила не читал, ибо лениво. Но в интернетах писали, что если ваш аккаунт неактивен полгода - он удаляется. Со всей библиотекой. Навсегда.

15

Rаyden https://legal.ubi.com/termsofuse/ru-RU пункт 8.2, удаляют учетку если она была неактивна 6 месяцев, только после уведомления и если оно осталось без ответа. все равно дибилизм высшей меры с новым пользовательским соглашением((

28

Если у вас есть более одной Учетной записи, то мы оставляем за собой право приостановить или закрыть все ваши Учетные записи, как только одна из них будет приостановлена либо закрыта нами в рамках этого процесса. Ура! Ура! Ура!

15

Ну ну, купить игру чтобы потом два дня смотреть на это...

15

Это типа у них скидки ))))))) Убики как всегда в своем репертуаре. За такие цены они могут их и так каждый день продавать.

11

Честно говоря, Ubisoft не располагает к тому, чтобы там закупаться. Никакие новинки уж точно. Да ещё эта история с тем, что в теории они имеют право удалить аккаунт через 6 месяцев бездействия - ну такое себе. Не будь этого пункта ещё можно было бы подумать хоть над закупкой старых игр, по которым может ностальгия проснуться.

11

OkGo у меня не один не удалили, недавно заходил на старый акк

3

Козерозей Они и не говорят, что обязательно удалят. Но сам факт того, что они объявили, что имеют на это право вызывает некоторое непонимание и недоумение.

7

И это у них скидки?... одно название, а по факту цены завышены в два раза. 300-400 рублей - цена ААА игр двухлетней давности от Ubisoft.

6

Господи! Ещё кто то не успел там закупиться? Такие есть? "82ая" распродажа за этот сезон :-) У Эпиков, в Стиме, сейчас у Юпов. Осталось только всю библиотеку Юпов бандлом за 50$ выставить, может кто и соблазнится.

5

Я пират, меня не волнуют ваши скидки

4

AlishFord Огромное множество людей качают игры с торрентов чтобы проверить как игра, вместо того чтобы посмотреть обзоры на Youtube (не доверяют им, поскольку по их мнению, там игры либо хвалят "10 из 10" либо поливают необоснованно грязью). Но если есть большой опыт в играх, критическое мышление и отсутствуют такие качества как доверчивость и наивность, то можно отличить где обзор адекватный, а какой стоит перестать смотреть как можно раньше ибо автор кроме эмоций ничего толком не раскрыл. Ведь есть объективное (факты, неоспоримые суждения), а есть субъективное (оценка фактов, суждения что хорошо, а что плохо). Истина познается в сравнении - смотрите не один обзор на игру, а несколько, причем такие, которые и минусы и плюсы показывают, а не только в одни ворота играют.

-1

Юбики уже совсем скатились до уровня EA,так что покупать у них просто нечего,нет ни какого желания даже смотреть,хотя справедливости ради у EA я всё таки взял классный Command & Conquer Remastered,и джедаев бы взял не заломи они ценник.

3

А откуда инфа про удаления аккаунта через полгода? Можно ссылку на такое правило, пожалуйста?

3

Ingvar Eugensson Выше пролистай комменты,жирным шрифтом кидали ссылку

6

Может кто-то не знал , но любой сервис может удалить ваш акк, даже без объяснения. Т.е. все товары "купленные" вам не принадлежат , за редким исключением некоторых типа GOG.

2

сделали бы раздачу одной из частей было бы хорошо

0

Far Cry 5, который свежее Ориджинса, стоит 300 руб, а тот аж 500. В чем логика?

0

Я не знаю, что там началось сегодня, но вообще-то у них недели две уже как какие-то распродажи идут. Примерно с того эвента, когда бесплатные WatchDogs2 раздавали. И все "шикарные" скидки на игры от двух лет давности.

0

какие-то скидки, распродажи, как будто с торрента нельзя стало скачать

0

по судам затаскают быстро их пыл поубавиться

-1

Дааааа.... Новые правила... Решил с редко используемых акков перенести игры на постоянный сейчас акк, перспективы как я понимаю туманные: или надо регулярно и их посещать, или их тупо уничтожат. Попутно угрожая прибить и текущий. А на запрос о переносе ответили коротко: =============== Please be advised that a transfer can be made out of courtesy, as such we will need to investigate further. .......... Also, please be advised that we can only transfer the games if the request is approved. =============== Обращаем ваше внимание, что перевод может быть сделан из вежливости, поэтому нам нужно будет провести дальнейшее расследование. .......... Также обратите внимание, что мы можем передавать игры только в том случае, если запрос будет одобрен. =============== Так что пока остается только стим, гог, ну и торрент эдишен... Ну и вроде Эпики пока еще не ********* .

-2
Abibazzz написал: На предыдущей распродаже фар край 5 был 299р,а говностоки за 380,вроде.

Говностоки были 600р, с копейками, за золотишко, как раз смотрел, сейчас 700р. Сейчас процент повыше. )

TheCORTEX написал: Это типа у них скидки

Покажи у кого ещё такие, причём нон-стопом, всё лето. )

bohdan2015 написал: Ура! Ура! Ура!

Да, и даже без сарказма. Потому как, лично у меня, пассасин раскидан по нескольким аккаунтам, и я не могу их собрать в один, и они не могут ничего сделать. По крайней мере не могли, когда писал им по этому вопросу. И я видимо не один такой, кто на заре Юплея понасаздавал кучу аккаунтов, с каждым новым диском, и теперь они лежат не поиграть, т.к ключ активирован на мёртвом АКК.

-3

Хах хомяки бояться что их аккаунт с бесплатными играми удалят..Ну а чо правильно делают чистят базу от мусорных аккаунтов и тем самым предовращают бизнесс по их торговле. Как обычно 1 кукарекнул не разобравшись в теме, а стадо подхватило.

-7
GOD-EMPEROR написал: Бред про удаление аккаунта. Там как раз и писали, что если на аккаунте есть реально купленные игры, то его удалять не будут.

До этого нового правила у меня был акк с купленным Driver San Francisco и Beyound Good & Evil. Еще Rayman Origins, но его бесплатно ухватил. В субботу хотел зайти стряхнуть пыль с него, а он удален. Camper88 Ты всем давно уже известен как лизун "шоколадных глаз" юбей и ЕА с биоварями. -_- Неужели думаешь, что кто-то твою мазню воспримет всерьез?

0

Executor666 Ну и как после такого не стать пиратом?

0

Хочу 85% скидку на Watch Dogs 3.

-10

edeleif Будет через полгода после релиза. Утрирую, конечно, но все же

3